Или игрушки или другие вещи
То обязательно будет эгоист, севший на шею от которого все наплачутся?
У меня частое наблюдение самых злых и эгоистичных людей это как раз из многодетных малообеспеченных семей
Они только под себя гребут
А ваше мнения и наблюдения?
((((Нанялось вопросом))))
Воспитание детей
Почему такой стереотип, читинском ребёнка слегка баловать, покупать красивые вещи и несколько больше вещей, чем надо
Стереотипы не нуждаются в рациональном объяснении
Что есть "читинском"?..
дети звёзд.. тот случай когда природа отдыхает. Всё есть, связи, бабки, квартиры, няньки, гувернантки, всё, а крышняк едет, наркотики, алко, никакого своего развития, институты многие не закончат, зачем, у них нет таких задач, подобрать в москве себе институт по интересу и стать врачом, адвокатом. архитектором, судьёй, инженером, упали что ль? --инженером работать)) беспутное прожигание жизни, может мамка затащит на сцену.. учатся только страшные кому с папой не повезло, дочь ефремова---анна мария она же олег, лечит всю жизнь душу, непризнанный непонятый гений, жизнь у неё было тяжёлая, дочь успенской--тоже самое, дочь валерии--кто что? лечит травму душевную от плохой сем. обстановки в детстве, ничё что ей уже 35, дочь гафта--суицид, сын цывиной--нарко-алко, и тд и тп. Нормальные у тех, кто как алла пугачёва говорит---денег нет, вперёд, докажи сначала трудом, потом купим тебе пирожок, и то особо не видно не слышно, как они стали юристами серьёзными, математиками, учёными, всё художники вольные, играют пытаются петь, открывают магазины и становятся дизайнерами платьев. А сынки богачей, которые людей сбивают на папиных машинах, потом даже не подойдут к телу, сразу звонить кому надо, сколько этого уже было, к вопросу об эгоизме и жестокости, папка отмажет
Истинно так и не только в Чите. (((намолотило ответом)))
Мухтабар Шомансурова
)))))
Я считаю, что эти вещи вообще слабо связаны. То есть, они могут быть связаны, ведь есть "воспитание", "любовь" и "выбор", но именно потому что все эти три вещи равноценны и не могут уничтожить и заменить друг друга, то и нельзя сказать что они обязательно должны быть как-то связаны.
Везде хватает придурков.
Другое дело, что там есть ряд других, интересных, целеполаганий, но они требуют отдельного примера и рассмотрения.
Везде хватает придурков.
"Почему такой стереотип, читинском ребёнка слегка баловать, покупать красивые вещи и несколько больше вещей, чем надо"
От нищебродства людей. Сама ментальность пост-совковцев - нищебродская. И многое в ней извращено.
Они плохо знают жизнь. Думают: бедный - трудяга, богатый - мудяга) Дешево, да мило, дорого, да гнило. И все такое. А то что иногда на вполне хорошие и честные вещи тоже нужно много денег - это не, не понимают.
"У меня частое наблюдение самых злых и эгоистичных людей это как раз из многодетных малообеспеченных семей
Они только под себя гребут"
Ну определенная логика в этом есть.
Еще хуже когда человек из нищей семьи хочет стать наоборот 100% правильным человеком и 100% альтруистом. И оказывается не оценен окружением.
Нужна некая золотая середина, вернее нужно в одних ситуациях вести себя так, а в других - этак.
Они только под себя гребут"
Ну определенная логика в этом есть.