Воспитание детей

Какая должна быть одежда по возрасту для 13 летней девочки?

Diana Zhursin
Любая!
Мария Левкина
Лучший ответ
По текущей подростковой моде
Пару лет назад в моде был оверсайз, потом, вроде, джинсы с подворотами и обязательно волосы неестественных цветов, а сейчас не знаю что там у подростков

Ага... https://joy-pup.com/fashion/modnaja-odezhda-dlja-podrostkov/
Сейчас у подростков в моде удобная свободная одежда в основном. Что ж, отличная мода
Стринги никогда не были показаны или модными для 13летних.
если коротко - со вкусом надо одеваться

если подробно... внучка (13) посто тащит меня на ненавистниый мне шоппинг чтобы не сделать ошибки - и анализирует
А чего вам мода то? Сейчас всё в куче - носи что хочешь, не глядя на возраст!
Бабки с ушками и рюкзачками, выжившие из ума, одетые как клоуны и девчонки не лучше, в воздушном платьице и зимних бахилищах на толстой подошве, недавно видела в 30-ти градусную жару. ))) Народ ржал!
С подобными "модниками" в споры не вступаю, для вас нет золотой середины, лечите головы.
Джинсы, футболки, куртки, толстовки, кроссовки и школьный костюм с туфлями.
Алиса Гладких
Diana Zhursin какие именно? а как же чиносы, мини юбки, кофты, худи и свитшоты?
СОВЕТ
Избегай стилей, подчеркивающих сексуальность. Такая одежда показывает окружающим, что ты отчаянно ищешь внимания и слишком поглощена собой.
На заметку. Примеряя одежду, думай не только о том, что ты сейчас видишь в зеркале. Скромное на первый взгляд платье может в один миг превратиться в нескромное — когда ты садишься или наклоняешься. Если возможно, заручись мнением родителей или зрелых друзей.
надо мерять
Что-то модное, но не откровенное
Люди, вы заметили, что у автора какой - то нездоровый интерес?
Diana Zhursin потому что мне 13
Marina Marina мне кажется это пишет 13 летняя девочка, которой родители не разрешают одеваться как интердевочка, лично мне в этом возрасте было пофиг
Платья, майки, шорты, джинсы, юбки, кофты, свитера. Короче, все то же самое, что и у остальных возрастов, только одежда, подходящая своей возрастной категории отличается покроем, принтами, отделкой
Бери на девочку 13 лет, я думаю подойдет.
Dana Stanescu
От вкуса зависит. Я всегда была женственной. Нравились юбки, туфли на каблуке, косметика. В 13 лет обычно носила туфельки (часто на танкетке, реже на каблуке), юбку выше колена, волосы обычно были распущены. Я ещё тогда6в блондинку перекрекрасилась. Зимой носила дублёнку, ну в 16 лет подарили шубу, теперь ее ношу.
Но насколько я знаю, мой стиль не очень актуален сейчас. Больше любят кроссовки, джинсы. Вот недавно забирала с кружка сестру парня. Она примерно в этом возрасте. На ней джинсы, футболка, косметики нет. В общем все по вкусу. Сейчас большой выбор на любой вкус и карман