Воспитание детей

Муж угрожает мне из тюрьмы

Муж в тюрьме на 11 лет. подала на развод и теперь он угрожает мне что выйдеь убьет и т д (настаивает чтобы я типо должна ему детей в зону таскать на свиданки. сам при этом ни копейкой не помогает. детей естесственно к нему не повезу
Сидит 2 года. как мне быть?
Сказать в полиции что муж угрожает убийством
Разводится через суд надо, по другому никак
А ему сообщить что вся полиция знает что он будет делать, когда выйдет и предупредить что повторно потом сядет на пожизненно и потом уехать в другой город оборвать все контактны с его родней
Ему сказать ты хоть раз вложил в этих детей? Почему я из должна тебе водить? Ты пообщаешься с ними и все а все остальное ляжет на меня
Без Знакомств
Лучший ответ
Срок 11 лет, 2 года прошло, через 6 лет выйдет по УДО.
Мамаша у него есть?
Пусть перепишут на детей всю недвижку.
Сперепиской в суд.
Светлана Халеева Там только таксофоны
Как угрожает?
У тебя еще много времени чтобы найти физически крепкого мужика. При встречи которого, бывший на жопу сядет.
Арина ***
Развестись, переехать и выйти замуж со сменой фамилии
развестись через суд. и исчезнуть с детьми в неизвестном направлении.
Сообщить начальнику колонии об угрозах. Его быстро приведут в чувства.
добавить ему срок
так же как и была
угрозы убийства - уголовная статья. Покажи его письма в прокуратуре, ему срок добавят.
Всё что присылает в угрозах несите в прокуратуру и пишите заявление на развод.,! -пусть угрожает, - собирайте! и пусть прокуратура занимается..! а вы оплачивайте развод и разводитесь..!
Продать все что продается и уехать от этого головняка. Побег, УДО и все обещанное у ваших дверей (((((((((((((((((((((((((((((((((
Хм, небойся.
Два варианта: или в гробу или приедет к тебе, и поцелует.
Выбирай.
Natasha Kohovets
Еще 8 лет до выхода
Развестись, сменить фамилию, разменяться и уехать.
Да послать его куда подальше и ещё добавить срок за угрозы убийством
Мира Турлыбекова Слушай сюда. Эта мразь засадила мужа в тюрьму. А теперь ссыкует возмездия.
А за что сидит?