Воспитание детей
Девочки как такое может быть с зубами?
Мамочки отзовитесь! Почему у ребёнка очень долго шатается верхний зуб, резцы которые должны выпасть? Нижние зубы два нижних поменялись во время все хорошо. Я звонила стоматологу который сказал что недели две и все. А тут уже больше трех недель
Ну он может быть боится его шатать. Ну и вообще стоматолог ничего не сможет определить по телефону. Вы подойдите к нему, объясните. Да и почему только мамочки? Папочкам что, нельзя?
Дети разные. Не у всех прямо четко две недели. Вырвите сами этот зуб, не вижу проблем.
Папочка! Ничего страшного, у нас выпал три месяца ждали когда расти начнёт!) Заглядывай те в ротовую полость, смотрите может уже там рядом лезет!
Ждите до ближайшей ДВОЙКИ В ШКОЛЕ, когда вы своему ребёнку ДВИНЕТЕ ПО ЗУБАМ
Глубина залегания зубов у всех детей разная . Сцепление с кожей- тоже разное. У примерно половины детей зубы не выпадают сами - им надо помогать . Они сидят глубоко, и хорошо срослись с кожей. Любой стоматолог, даже студент- практикант легко вытащит такой зуб, с минимумом боли и крови . Если сами не сможете, просто обратитесь к стоматологу . У меня дома есть корцанг , ( с работы принесла ), я его обрабатывала спиртом, захватывала ребёнку молочный зуб, фиксировала- чуть потянула, зуб уже в корцанге)). Ничего сложного. Помню, дети даже в школе похвасталась, что им мама зубы удаляет .)) Учительница говорит- я помню, что она у вас врач, но не стоматолог же! Дети - нет, она и стоматолог тоже!))

У моей месяца 4 шатается - и ничего, 1 выдернули, нового до сих пор не видно. Поэтому второй не торопимся дергать
И что, просто у ребенка крепкие зубы,
Вырвите его проверенным дедовским способом, при помощи нитки и двери
Ничего страшного! Значит так растут зубы, если такое будет больше месяца, то идите в стамотологию