Воспитание детей
Ребёнок не говорит по русски
Девочка 3 года, разговаривает только на английском. Родители не знают английского. По русски - ни одного слова, хотя всё понимает. Кто знает такие случаи?
Никто не знает такие случаи.
Ни заливай !
Елена Стороженко
Да ладно тебе, пусть пули льёт. Мне лично интерестно, фантазия разыгралась. Ни хренуленьки придумал чел тему.
Друзья живут в Египте. Работают в сфере туризма. Сын в этом возрасте говорил одновременно на трёх языках и путал слова. Мог одну фразу составить из русского, арабского и английского слова. Пришлось им очень серьёзно с ним заниматься.
Марина Липская
Это можно понять, но мы разговариваем только по русски. Она понимает абсолютно всё, а отвечает только по английски. Даже ни разу не сказала - Мама, папа, на пока только - бай. Что мы только не делали - бесполезно.
Марина Липская
Составляет видеоролики, монтирует колажи из фото с музыкой, отправляет онлайн бабуле. Присылает открытки праздничные
вЫ ЭТУ ДЕВОЧКУ, СКОРЕЕ ВСЕГО, РОДИЛИ ОТ ШПИОНА-АМЕРИКАНЦА
Я не понимаю такого: родители с ней не общались вообще? Разговариватьс малышом нужно ещё до его рождения.
сказки) речь ребенка формируется при общении с носителем языка. и начиная разговаривать ребенок повторяет звукоряд. если родители не говорят на английском ребенку негде взять звукоряд и идентифицировать его со смысловым значением.
мои внуки путали языки только когда совсем мелкими были. Потом уже не путали.
Вот оно. дети выращенные ютубом.
У меня племяшка такая. У неё официальный диагноз - аутизм. Диагноз с корочкой инвалида. Уточнение. Аутизм нынче ставят всем, кто не вытягивает в развитии, типа такой красивый толерантный диагноз, что-бы не оскорблять чувств родителей. Ну, думаю, что и близкие данного ребенка понимают, что по английски ребенок не говорит, а говорит отдельные слова, которые нахватался при просмотре мультиков и видющек на ютубе В соответствии возрасту, ребеной должен выражать свои мысли предложениями
Совет один - топать к врачу и заниматься, заниматься, заниматься!
Марина Липская
Бесполезно, злиться при любой попытке. Учит родителей как надо задавать ей вопрос по английски
Марина Липская
Во дворе собираются девочки школьницы разговаривают с ней кто на что горазд. Это смешно, но нам уже - не очень
Повезло. Не надо к репетитору ходить.
Значит она не родная, а из британской / американской семьи...
Странно. На каком языке с ребёнком разговаривают, на таком и он будет.
Днк проверяли ...0000 способность значит если не врети
Как же она выучила английский, если родители не знают его? Или она приёмная?
Марина Липская
Как только начала ходить завладела ноутбуком, ни разу не ошиблась ни в одной кнопке клавиатуры. В интернете выбирает, всё только на английском. Мультики, Ютюб. Собирает в закладках и с упоением смотрит
Отец ребенка знает об этом? У вас были отношения с кем то кроме мужа?