Воспитание детей
Смарт часы или мобильный телефон ребенку 6 лет? Что дольше проживет?
Дочь очень активная. Бегает,прыгает,висит и т.д.
У нас ребенок никогда не разбивал телефон. А часы в школу не разрешают. Телефоны - только недорогие, до 5 тыс руб. Кнопочные - неубиваемые. Они их сдают учителю перед уроком и забирают после. В каждом классе есть такие полки-органайзеры:

А... зачем? Она у вас куда-то ходит одна или где-то находится без присмотра, что вам нужно с ней быть на связи? Это школьникам надо, которые уже сами ходят.
Ну если прям необходимо, тогда я за часы.
Евгения Калашникова
ну вот позавчера я пришла забирть, а ее нет. И никто не знает, с кем и когда она из школы ушла. Вы себе не представляете, что я пережила, бегая по улицам вокруг, по школе вместе с учителем и вызывая полицию. Были бы часы, я бы могла отследить сразу. Или позвонить.
смарт часы.. во всяком случае она его не потеряет и не разобьет
Телефон у дочки с первого класса, всё с ним нормально, и часы есть, только уже наигралась, дома валяются... Часы удобней мне кажется.
У меня тоже активные и то и другое уже второй год целенькое, телефон роняли конечно, но я и сама свой роняла
звонилка нужна.
смотрите на аккум. чтоб долго держал. дети все время забывают заряжать.
кнопочный для школы, какие в 6 лет телефоны, смартфоны, для чего ?
У меня на уроках ученицы 7-8 лет сидят в тик токе, иногда это контент с матами, умного там мало и видео с искусством детей не интересует, а вот пошлый юмор да
Лучше и то и другое - кнопочный дешёвый телефон и часы. Потеряет/разобьёт одно - останется другое. Меня просто бесила способность внуков бить телефоны - но что делать, наказывать лишением нового устройства - значит наказывать себя в случае если потеряется сам ребёнок...
Дарите ему телефон не в 6 лет, а когда он станет СОЛДАФОН
Евгения Калашникова
У меня дочь.
Тут всё может и долго прожить, а может и завтра разбиться, от ребёнка зависит. У моего долго телефоны держались, у его друга раз в неделю капут телефонам приходил)) Лично по мне телефон удобней.
Жипиэс браслет. Противоугонный.
телефон простой
Евгения Калашникова
Классная ава ;)