Воспитание детей

Надо мной издеваются в школе...

Я учусь в 8-ом классе, иногда бывает такое, что когда учитель во время урока выходит из кабинета, начинается какая-то жесть. Один мой одноклассник на-до мной начинает шутить и всячески морально унижать меня, отбирает мои вещи и даёт мне подзатыльники, я ему отвечал тем-же, но от этого ситуация становится только хуже... Это очень больно, это сильно давит по психике. Напишите свою история связанную со школьной травлей, если она у вас есть, давайте поддержим друг друга, хотя-бы в интернете(
насри ему в портфель
Женисгуль Отарбаева
Женисгуль Отарбаева
457
Лучший ответ
Анастасия Бурнашова Очень смешно...
Это не "жесть", это дети дурачатся
Не хочешь дурачиться в ответ - не реагируй на это, вообще, и однокласснику надоест

Хорошо, что ты не знаешь, как на самом деле в школах издеваться могут
надо сильно сдачи давать.
Ольга Травина
Ольга Травина
64 247
пожалуйся родителям
* Дашка *
* Дашка *
74 504
Ты типа тролль?
Или просто дурачоак малохольный?
Какая нахрен "жесть"? Где там над тобой "издеваются"? Твоему однокласснику просто скучно на уроке, вот он и начинает незамысловатую игру, на которую ты же, кстати, "отвечал тем-же"!
Ну и кто тебя "морально унижает"? Смех!
Неохота играться, уткнись носом в книгу и попроси его отвять. Не поймёт, вот ТОГДА и дай ему в глаз покрепче, чтоб не до игрищ ему стало. Или попроси препода тебя отсадить от него.
Или скажи маме, что в ЭТУ школу ты больше не пойдёшь... нехай нормальное место тебе ищет... или на домашнее обучение переводит. Или потребуй у папаши, чтоб научил тебя драться... если он конечно умеет.
.
Что касается художественных историй про детские бедки, (которыми ты, похоже, попользоваться решил в сомнительных целях) так лучше Джека Лондона, один хрен, не написать...
"Я побил тебя, Масляная Рожа!" восклицает уже взрослый персонаж и это воспоминание помогает ему справиться с проблемами куда более серьёзными, чем уличная шпана.
.
Иди книжки читай... А то истории ему персональные, блин! .
SP
Sweet Poison
85 565
Анастасия Бурнашова Сначало он просто шутит, потом доходит до реальных унижений... Да и к тому-же я очень остро всё ощущаю, спасибо вам за советы)
Sweet Poison Ты не просто "остро всё ощущаешь",(как это случается со всякого рода "творческими" людьми), ты БОЛЕЗНЕННО остро ощущаешь.
Я оба твои вопрос прочитала. Ты или давно и хронически болеешь, или серьёзно переутомлён. От переутомления может спасти отдых или хотя бы правильный режим дня.
А вот от болезни требуется обследование, диагностика, лечение... Извини, но твои родитель просто безобразно к тебе относятся. Уж и не знаю, кем быть надо, чтобы такое допустить. Дави на них НЕ СТЕСНЯЯСЬ!
Melnichuk Julia
Melnichuk Julia
88 375
Попроси свою ДЕВКУ, чтобы она тебя защитила от ИЗДЁВКИ
Koshka Koshka
Koshka Koshka
69 424
Я вас поддерживаю. В следующий раз, когда он начнет над вами скулить, просто скажите: у тебя изо рта пахнет, ты бы поменьше рот открывал. Если не отмороженный, то должен прекратить. Будьте готовы, что он может вам тоже сказать что-то в этом роде. А почему вы в одиночку переживаете, где ваши родители?
АR
Аня Ru.
95 647
Анастасия Бурнашова Не хочу им это говорить
Как дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев». Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение . Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .
Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится». Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.
Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.
GI
Gulshat Imangazieva
83 647
Перейди в другой класс
Анна Андреева
Анна Андреева
41 888
СДАЧИ
Пришлось стул применить, иначе с парнем не справилась бы. Это было в 8 классе.
Было в 7 классе. Камнем голову разбил, отстал.
Света Алмазова
Света Алмазова
24 864
че тупиш? выципи гондона в сортире и отхерач.
Брось в него козявку
Проблема в том, что ты подсознательно его провоцируешь. Возможно, очень неувернное поведение или что-то ещё. У меня в параллельном классе была похожая ситуация. Над парнем издевались жёстко. Могли просто так ударить. Он пошёл на кикбоксинг и после летних каникул жёстко вырубил чувака который до него докопался. Просто разбил ему носяру. И издевательства закончились. Есть другой пример, когда парень научился правильно реагировать. То есть так реагировал, что нападающий чувствовал себя дураком. Этот способ требует тренировки, возможно, с психологом.
Было такое же. Один раз врезал ему по лицу, и всё было ок. Просто не бойся последствии или того, что он станет через чур агрессивным.
Сдачи дай
Анастасия Бурнашова Давал уже сдачи, не помогло
подойди да дай по морде так,что бы закачался, Качайся.
Для начала нужно узнать кто будет президентом вместо Путина).. это твой ответ.. это что?
Когда я учился в 8 классе, надо мной издеавались несколько человек. Среди них одна девочка постоянно дергала за волосы и пинала. Я терпел полгода. У меня тогда и депрессия была, и навязчивые мысли. Я никому не жаловался, потому что стыдно было сказать, что девочка бьет. А один пацан меня с ноги бил постоянно, и плевался. А еще он кидал бутылки в голову и все такое. В один день я принес в школу свои какашки, и кинул в них. А еще принес канцелярский нож, и всем показывал. Я не делал ничего такого, но меня выгнали, потому что эти враги пожаловались на меня. Меня перевели на домашку, и я тосковал по школе. Мне никто не запрещал учиться в школе, и я пошел в другую. Там я неделю учился, и все. Мега тяжело было ходить туда. Тревога сильнейшая, и гиперактивность. А потом мне аутизм поставили врачи, и я нигде не учусь. С домашкой закончил 8 класс. Короче, дальше я не смог. Я не умственно отсталый, просто учиться очень тяжело. У меня инвалидности пока нет, но оформиться надо.
Знаешь как сделай? Не как я, потому что тоска по школе это конец. Если у тебя проблемы со здоровьем, это хуже всего .На домашке полгода учиться если, потом в школу придешь, и не адаптируешься. Короче, надо, чтобы выгнали и перевестись на домашку или в другую школу
Мне до сих пор плохо, от того, что я потерял то время, что не учился в школе. Это странно, но настолько хочу вернуться в школу, что готов терпеть издевательства одноклассников. Мне нраивится быть изгоем и клоуном. Я хочу всех веселить. Меня радовало, что я постоянно улыбался и кривлялся и смеялись надо мной.
Знаешь что? Я на твоей стороне.
ПРосмотри мою фотку. Это я веселил одноклассников носками на уроке. Вот как я баловался. И мне нравилось их веселить. А били меня другие одноклассники. Я до сиэ пор хочу их найти, и не отомстить, а обнять и сказать, что мне жаль, что я не учился с ними до конца. Вот если бы чуточку меньше издевались, еще можно. В меру можно. Я очень хороший в душе. Я готов терпеть издевательства во имя добра, ведь я не желаю зла. Я никогда не давал сдачи. Мне правда их я не могу ненавидеть. Они хоть и плохие, они давали мне какую то радость от жизни. Я знаю, что большинство не поверит. Но они верили. Одноклассники знают меня, и я уникальный во всей школе был. И это круто.
было такое, чел передо мной начинает брать мои вещи и кидать и все тоже начинали ржать надо мной, а когда приходил учитель то начинала на меня орать и что все мешают мне и один я такой хороший.
Вобщем, со мной начали драться, когда приходит учитель все говорят что это типо я начала, хотя я ничего не делала....
Анастасия Бурнашова В каком ты классе?
сходи на бокс
лучше сообщи родителям и директору. А лучше займись собой, подкачайся там а потом дай сдачи и не жалей его
найди себе друзей и союзников в классе
Anna Markova
Anna Markova
221
У меня так же было в 3-4 классе потом ррдители начали говорить "Грубее надо быть с ними" после их слов всегда пиздюлей сильных давала, отстали можно сказать я авторитет класса
У нас в классе тоже есть такой персонаж
(во многих классах такие есть). Он самый большой в классе и из-за этого бьет мальчиков поменьше, но мне он ничего делает , может это потому-что я девочка , хотя он может толкнуть парту, обозвать. Когда я перешла в этот класс, то сразу дала понять что я его не боюсь и он не может меня тронуть, а если и тронет у него будут проблемы со школой и родителями. Вначале я защищала тех мальчиков которых он бьет, но вскоре поняла что это бессмысленно) ты их защищаешь значит, а они тебя обзывают, после чего идут опять к нему пресмыкаться. Его почти весь класс не любил , просто терпел( видимо боялись). Если хочешь совет, то просто не обращай внимание, занимайся своими делами( представь что он никто, был и проплыл, если он тебя ударит иди к директору, помоги классу от него избавиться, и научись давать отпор в случае драки))) Ещё есть способ избавиться от него, если есть мальчики которых он тоже бесит, то собери их и припугните его что бы понял что вы не будете терпеть унижение, но только чтобы не доходило дело до драки , ведь проблем много будет. Как никак в 9 класс идёшь, ты уже взрослый , нельзя же всю жизнь унижение терпеть.Ну решать тебе. Если дашь ему отпор, то напиши :)
Neжnый Яд
112