Воспитание детей

Я осталась без мамы

Мне так плохо,у меня сердце разрывается,она приводит в дом мужчину ,мне так неприятно осознавать что он ночует у нас ,она ссорится со мной из-за него,я больше так не могу .Они шумят ,шутят надо мной.Я выхожу из комнаты вижу она ему стрижёт ногти на ногах,мне оак противно ,я пишу у меня сердце останавливается щас. У меня ещё младший брат ,почему он должен это видеть .С папой она все детство ссорилась ,мы живем отдельно и щас появился этот мужчина.мне так ужасно осознавать что он позволяет мне это все видеть .что я сделала я не понимаю ,почему моя жизнь идёт ко дну уже 16 лет ?я вижу что когда она общается с нами,она нервная,а когда с ним она становится весёлой.Я как будто потеряла уже свою маму,я не вижу свою маму,как будто какая-то женщина незнакомая мне ,моя мама всегда с нежностью относилась ко мне.Простите что пишу это сюда ,я умру если не расскажу кому-то об этом,мне просто стыдно
Поговори с ней на эту тему? Или с психологом бесплатным на линии. Как с остальным, в органы опеки звонить нужно?
Юлия Гайдай
Лучший ответ
твоя мать нашла своё счастье
а у тебя детская ревность
тролли сейчас не в моде
Галина Фоменко Я не тролль.Не обесценивайте чужие проблемы
1. С твоим папой у мамы отношения не сложились, семья не получилась. Такое бывает.
2. Мама может найти себе другого мужчину. Маме также не помешает финансовая и любая помощь в семье, так что тебе нужно отнестись с пониманием к тому, что у мамы кто-то появился. Ей будет легче, чем одной с вами.
Лидия Харькова
Зачем терпеть то? Уехали в другой учиться, жить в общежитие. 16 лет, большая уже и паспорт есть.
Не нравится - иди жить в детдом.
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ САМА СТАНЕШЬ СЕМЕЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - поэтому потерпи и ты поймёшь почему твоя мама "терпит" чужого для тебя человека. Счасть своё мама может легко потерять, а вот его вновь обрести - ой как сложно (если вообще возможно)
Смирись и живи дальше
Анна Целенко
Маме тоже нужна любовь и поддержка. Она тоже живой человек
Поменьше замечай за другими, побольше за собой.
Все будет хорошо.
Галина Фоменко Спасибо,пусть у вас тоже все будет хорошо вдвойне
И в чем вопрос
Напиши маме откровенное письмо, всё что ты чувствуешь, переживания свои и т. д. Она же мама твоя, поймёт.
Твоя мама тоже имееь право на счастливую жизнь. Не всегда получается прожить долго вместе с одним человеком. Твоя мама сделала выбор, свой выбор. Она такой же как и ты человек. Отнесись к ее новому мужчине с пониманием. Оно делается не на зло тебе
Галина Фоменко Я рада за неё,но вы просто не видите это моими глазами
хааааааахахахаха
Elena Lysakovskaya
Удали доту
Сделай на нового хахаля приворот, чтобы ночью он превращался в мусор и его забирал домовёнок.
Психолог