Воспитание детей
Мама думает что можно прожить на 11000 что делать? Эт с кварплатой
Выйти за меня замуж можешь
Можно, пенсионеры живут.
Объясни ей, что ты не пенсионер.
Пол страны живут на эти деньги. Спросите у пенсионеров. Готовьте сами. Экономьте свет, воду. Установите счётчики. Научитесь утюжить, стирать. Не сдавать в химчистку. Научитесь шить, вязать, вышивать, перешивать. Может, не делать маму крайней, а самой пойти работать?
Сколько у тебя ещё осталось вопросов?
Убей себя об угол.
А если ПИТАНИЕ будет от БАТАРЕЙКИ МОБИЛЫ, то оно будет стить вообще КОПЕЙКИ
А какое значение имеет "ЧТО думает мама" в вашей взрослой жизни? Жить вам, и решать вам где и за сколько работать.
Прекратить оглядываться на саму и жить своими мозгами и на свои средства. Сразу дебет с кредитом сведешь.
Если вы на иждивении у мамы, то именно она определяет как распорядиться своими финансами.
Если у вас есть свой доход, то вам надо отдать часть в семью оговорённую сумму, остальное расходовать по своему усмотрению.
Пусть думает
а ты живи на широкую ногу
найди себе богатого папика
а ты живи на широкую ногу
найди себе богатого папика
у меня 9000 и ничего, хватает
*** Gulya ***
только в грн, а в рублях в районе 37000
в наше время нельзя, даже одному! без кварплаты! скажи что пускай попробует сама на 11к прожить без спонсирования (знаю грубовато но все же)
Совок головного мозга
Ничего, проживёт. Я свою мать скоро (дай бог) посажу на строгую "диету", чтобы она питалась на 2500 рублей в месяц. И бюджет сохраним, и она жир сгонит.
Anna Munteanu
Хватит уже свое дерьмо напоказ вываливать.