Воспитание детей

Сын подсел на какую-то махинацию

Добрый день, товарищи!
Часто в последнее время стал слышать от сына (12 лет) и от его друзей выражения: «го в бравл», «сколько у тебя кубков в бравл стасе?», «кому бы ты вдруг: шегги или пипер?». Меня эти выражения насторожили и я пришёл к вам за советом! Что из сегодня представляет этот бравл стас? Это связно в сектой или так молодёж сейчас так что-то типо марихуаны называют???Или это что-то о пошлости??? Ответьте как можно скорее, чтобы я понял что делать с сыном.
**
*anastasia *
Можете не переживать многоуважаемый Папа! Бравл старс - это всего лишь обычная популярная игра, которая идёт на телефон и всё как бы. Много подростков играют в игры и это одна из них. И у них такого общение и странные слова из-за игры. Так что можете не переживать. Обычная игра это!
Ольга Норицына
Лучший ответ
не кипешуй, все в норме
Анна Б
Это игра, погугли.
Ничего страшного, обычная игра. Родителям надо бы быть попродвинутее, а не махать крыльями.
переходи на казбек
Анюта Ивашина
Вы не играли в "Ножички", в карты? А я играла. Сейчас тоже переживаю за внуков: 6 и 8 лет. Плотно подсели на компьютерные игры. Вас понимаю. Что делать? Сама не знаю... И кружки, секции есть у них. И даже прятала телефоны внуков. Зависимость у них!
Анна Конохова
Убери беломор изо рта и поищи в поисковике
Valeria Suprynova
Тролль детектед !
Rada Gaal
Дай ему тест на наркотики и все вопросы выяснятся.
*empress *
*anastasia * Приму к сведению!
Достаточно в зайти в поисковик любой и набрать там бравл старс и вы поймёте, что это игра. Чай не не заваленке у плетня сидите и без интернета, ничего и не знаете неведаете. Очередной любитель стёба, неочень удачная личность.
*anastasia * Вы очень некультурно обо мне выражаетесь, товарищ
УЖАС! изолируйте вашего сына срочно от этой махинации! он может сменить пол! и это малость!!
Vika Meks
Не волнуйтесь, это игра такая на телефоне.
Бравл старс это очень серьезно. Это хуже, чем секта. Отключайте ему интернет, заберите все доступные гаджеты
Оксана Мухина
Это такая игра советую поиграть Brawl Stars
это такое игра