Воспитание детей

Дети заканчивают детский сад и переходят в школу, какой подарок от детсада (за деньги родителей) можно предложить?

Книги не вариант!
мы дарили пеналы с полным комплектом карандашей, ручек, фломастеров, линеек и прочего) и подставку для чтения книг в одном стиле - такие с цыплятами и розовыми мышками (первую четверть первого класса всё это благополучно пережило, ко второй умерло, но всё равно - у деток ПСИХОЛОГИЧЕСКИ спокойнее проходил период привыкания: вещь из привычной среды Д/С рядышком, её можно в любую минуту потрогать)
|*lюб@* |
Лучший ответ
У нас в саду в прошлом году подготовишкам дарили ранцы, мы в этом гобу будем дарить глобусы.
А у нас на родительском собрании ни до чего не договорились, и мы (РК) сказали сами покупайте и приносите в сад все упакуем одинаково подпишем и подарим, вкусы у всех разные и договориться очень сложно, каждый родитель сам знает что нужно его ребенку, а всякие пылесборники типа энциклопедии и глобусы будут только место занимать, если покупать то хорошие вещи, а на 500 рублей что можно хорошего купить?
Росинка Xx
Мы покупаем энциклопедии о природе.
Lina Oralbaeva
Подарите ранцы, "начиненные" письменными принадлежностями. Или канцелярские наборы (такие крутящиеся настольные, можно тоже вместе с ручками и карандашами и ластиками).
набор фломастеров и карандашей- в начальной школе очень пригодится!
а скоко денег у вас есть
Знаете - сейчас в начальной школе просят приобрести конструктор типа "Лего", только с крупными деталями. Есть очень красивые. Купите такой и подарите. И красиво и полезно. А ещё можно стандартное - рюкзачки.
Мы дарили своим деткам энциклопедию про всё на свете. Их сейчас много разных, но если к выбору подойти серьезно, то в школе очень пригодится. Ну и обязательно хоть маленькую, но игрушечку приложить.
Что нибудь что пригодится в школе! Я не про 600 - й мерседес, а про то что реально будет нужно ребенку в первом классе, портфель, канцтовары, учебные пособия и. т. д.
Каждый родитель покупал книжку, которая бы понравилась своему ребенку
Ekaterina Gaponova
Мы своим деткам покупаем глобусы!
Дина Байтурсунова О, и мы глобусы :))
конструктор. энциклопедия
Natalja Kilip