Воспитание детей

Может ли психолог нормализовать мою жизнь?

Такой , так они для этого и созданы да?
Нет. Ты строишь свою жизнь, психолог может лишь показать где ты допускаешь ошибки по его части. Но будешь ли ты исправляться - зависит только от тебя.
Марина Новикова
Лучший ответ
Татьяна Кравчук Опять все зависит от меня? не слишком ли много ноши на меня возлагают? можно кто нибудь за меня решит мои жизненные проблемы!
Нормализовать твою жизнь может только стабильный и качественный секс.
Татьяна Кравчук Оу май!
а ты уверен что это сработает?
Никто, кроме вас, вашу жизнь нормализовать не сможет. Психолог может помочь понять, что вам надо в себе изменить. А остальное сами, только сами.
если сможете :понять, принять и следовать советам...
Mukanov Elena
Алёна Третьякова хороший психолог советы не даёт, это вы на шарлатана нарвались.
Алёна Третьякова психолог найдёт занозу и вынет. Может ещё устроить нахлобучку твоим воспитателям, если выявит, что занозу ОНИ всадили.
Так что если охота отмстить давильщикам - поход к психологу самый доступный способ..
Mukanov Elena нет, похоже "хаваете" всё подряд, да ещё и агрессивность "занозой" осталась)))
Мэрэлин Монро помните? Она так стала зависима от психотерапевта, что даже дом купила рядом с ним.
Нужны ли психологи? Хорошие и которые помогают- да! Кому помогает деревня-вскопал грядки, посадил кустики, фруктовые деревья, овощи и пришёл в гармонию. А кому рыбалка, в выходные, в отпуске. Кому творчество. (Как мне).
Кто лес любит:Собирать грибы, ягоды, орехи, цветочную пыльцу, дикий мёд, растения, коренья. Много разных тропинок.
Жанна Лемешко
нет..твои мозги-твои мозги.
Анна Котик
Может: теперь ты не сможешь жить без ПСИХИАТРА
На счет вины не знаю. Но то что мысли по поводу ситуаций в жизни надо будет менять - это да. Так что психолог это проводник- инструктор, который может маршрут показать и приемы работы с веревками( страхами). Но маршрут пройти должны вы. И еще- психолог, психологу рознь. Вы сами контролировать себя должны, если через 2-3 встречи хотя бы чуть чуть легче не стало, надо думать о смене товарища.
вы хотите, чтобы вам наладили жизнь на том уровне, какой вы хотите.
Не знаю, психолог - и есть психолог.
Ну давай я проведу консультацию. У психолога цель донести до тебя мысль - что во всех бедах виноват ты и манятся должен ты. За консультацию и рассказ важных секретов с тебя 10000$
Татьяна Кравчук на какую карту переводить?