Воспитание детей

Я расту избалованным ребенком

Я Не умею контролировать агрессию, я часто не могу промолчать и могу накричать на маму. Почти сразу я извиняюсь, но контролировать это очень сложно, я будто другой человек в это время. Мы сегодня купили мне велосипед за бешеные деньги, даже не зная ничего толком о них. Мама была не против, в итоге купили мы без «крыльев» за бешеные!!! деньги. Я не знаю, это было будто мимолетное желание. Я чувствую себя черствой какой то что ли
Как мне не вырасти избалованным? Я сказала и родители сразу будто купили, я боюсь и не хочу быть такой
Алёна .
Алёна .
121
садись 5 врачи выехали припадки твои лечить .. Спасибо что обратиолся
Евгения Беликова
Евгения Беликова
58 499
Лучший ответ
пару раз по губам тебе сьездить, научилась бы держать рот на замке.
Christina Garusova Если бы мне дали, как Вы говорите, "по губами" в детстве/юности, то я бы написала заявление в школе на родителей. Рукоприкладство – сумасшедший бред и агрессия в сторону собственного ребёнка. Неадекватность.
Оля. Уважать и почитать родителей. Вы сами всё понимаете.
Natalia Shpileva
Natalia Shpileva
72 025
какую ерунду написала детскую..
Катюша Малах
Катюша Малах
99 476
Когда вырастите взрослой женщиной
Посто любите своих родителей
Тоже балуйте из, и не совершать глупых поступков
Оксана Ермол
Оксана Ермол
77 666
А я - БЫДЛОВАННЫМ
Innochka Lapochka
Innochka Lapochka
57 824
Так в этом виновата не ты а родители!!!
Алёна . А если мне 13 я смогу как то исправить это я девочка
Жанерке Мураткызы Ни как! Ты просить подарки не перестанкшь? Пока они не перестанут тебе во всем потокать так и будешь себя вести. Да и возраст у тебя уже, будет очень тяжело исправить, поздно скорее всего
Крылья можно отдельно купить и при винтить
Ольга Носенко
Ольга Носенко
12 676
Знаешь,а я такой же.Обычно у меня агрессия сильная,когда безвыходная ситуация,или когда проблемы давят постоянно.За сколько купили тебе велосипед?Я уверен,что уж точно меньше,чем у меня.Извини,но я выпросил у мамы велосипед чтобы профессионально заниматься спортом в команде,а в итоге просто шатаюсь на нем по городу.Вот мой велик и правда бешеные деньги.И тем более не один,а два.Второй (шоссейный)папа купил за 130 тыс.А второй горный Jamis Dakota Team мама купила в прошлом году за 300 тыс руб.Не поверишь,это правда.На нем лучшие тормоза,переключатели,рама карбон,вилка 80 тыс стоит воздушная.Сейчас с курсом доллара он 400 с чем то тыс стоит.Вот это велики на 500 тыс.Я хотел заниматься,но нет кружков в нашем городе.Я не могу поехать в другой.А в итоге получилось так,что мама меня стала жалеть от того,что у меня аутизм.Не давно поставили диагноз,хотя аутизм был давно,не жаловался просто.Мама хочет лишь бы был рад.Знаешь,катайся на здоровье,это очень хорошо.Поверь,дорогой велик стоит своих денег.Вот мой стоит 300 тыс,и вообще не ломается.За год 1 раз обслужил только у механика на 8 тыс(дороговато да,но качественно)Старый велик за 30 тыс постоянно ломался,Барахло.А этот топ.Если тебе нравится велик,катайся,не жалей.Это подарок судьбы или Бога.
Оля Зенкина, они зарабатывают, знают цену денег больше тебя, и осознанно решили тебе купить велосипед! Тебе остается только радоваться!