Воспитание детей
С какого возраста вы себя помните?
Помню с полуторагодовалого возраста какие-то отрывки мимолётные. Как папа фотографировал меня у новогодней елочки. Мама волосы поправляла. К дедушке ездили в больницу помню. Более четкие с 6. Дедушка как курил на кухне и прикуривал другую сигарету сразу от той. Говорил, что с длинными усами экономить на курении не получится )) И далее с каждым годом все больше воспоминаний. Вчерашний день не помню. Видимо старость приходит так же как младенчество.
самое раннее - ясли.
Мне два года. Сижу на горшке. "Читаю" папину Астрономию. Только курсантик закончил ВМУ им. Фрунзе. Почему-не знаю
Не Скажу Не Спрашивай
Главное - горшок
Maria .....
Да. Помню. Эмалированный. А что плохого? Вы не какаете?
помню как меня крестили
Крестили меня вместе с мамой, больше никого в часовне не было,
помню чан с водой, помню как поп рисовал мне кресты на ногах и руках (я стояла на табуретке), помню как отрезали волос наматывали на свечу и клали в этот чан.
Мне было три года
Есть еще отрывки из совсем раннего детства, но сколько мне было лет не помню, а вот крестины помню отчетливо
Мне было три года
Не Скажу Не Спрашивай
Сколько мне лет было, совсем не помню. но точно помню - забрали меня из садика, привели домой, и нате - через час появился цветной телевизор! Восхищениям не было предела
отдельные сцены с двух с половиной лет. четко - с четырех.
С четырёх лет.
Помню года в 2.5 я проснулась в доме одна и сильно плакала.
Второе яркое воспоминание - в 4.5 года домой принесли брата из роддома.
Потом помню как в 5 лет я чуть не утонула в глубокой луже, внизу был лёд, я упала и поплыла по улице, как по реке.
Отдельные воспоминания - примерно лет с трёх, а более-менее подробно - с четырёх лет.
С ВНУТРИУТРОБНОГО
Первое воспоминание это бабушкины похороны. Мне было 2,5 года.
ну первое воспоминание это как ходить начинал) наверное год-полтора
c четырех
что все про меня..слушала сегодня речи детские под окном.вечер прохлада.завтра рабочий день.у школьников каникулы.скажу что двери бы не стала открывать.на тех кто имеет ооружие не буду вообще ничего говорить в меня не стреляли
Отчетливо с 5.
С дет сада, возраст не помню, но помню как охреневал от мира в который попал, странно наверно когда у ребенка такие мысли, но факт есть факт
Вроде в 5, мне что-то подарили, и я осознал:Я есть-Я могу управлять собой. А до этого ничего не помню
Елена Таланина
у мя ава лучше
Елена Таланина
а у тебя на аве джонни который курил что то так еще и нюхал
Марина Кича
Да