Воспитание детей
В какой обуви ваши школьники ходят в школе(сменка) можно с фото для примера. А то у нас война-
боюсь что такие кроссы, как хочет чадо- его из школы попросят(((
Во всех отношениях выгодно ходить по школе в ЛАПТЯХ - они стоят копейки, ЛЁГКИЕ и с точки зрения ЭКОЛОГИИ ПОЛЕЗНЫЕ
Всегда покупала такие туфли для школы. Пока в 9 классе сын не взбрыкнул и наотрез отказался в них ходить- не модно, уже большой и прочее. Начал ходить в кроссовках. Ворчала только уборщица в школьном коридоре. Учителя были более лояльны. Старшеклассникам можно только порекомендовать, но требовать.... уже не получится.

Katya Andreychenko
а этому 12. но уже не станет носить такие( а мне тоже такого плана кажутся самое то-для школы.
Гульнаш Куандыкова
Вот я такие тоже беру
В старших классах слипоны носила кожаные
Вообще во всех школах по разному. Где то прям строго, а где то сквозь пальцы смотрят на кроссовки. Сын говорит у него некоторые ребята в классе ходят в кроссах и никто не ругается. Но лично мне больше нравится кожаная обувь с вентиляцией, по типу закрытых сандалей.
Katya Andreychenko
мне тоже. но вот моему чуду......
девочки в балетках, цвет не принципиален. мальчики кто в чем, от дешевых тряпочных тапок на резиновом ходу до кожаных туфель, можно кроссовки неброские на вид. в идеале черные/темно-синие
Типа такого были у племянницы с 1 класса:
Теперь надо искать что-то взрослое - 6 класс, нога уже 39 размера. Детские с горем пополам купили в том году.
У сына на 1 сентября заготовлена классика для костюма (какие кроссы? они не по дресскоду, кроссы разрешены только на физкультуре):

•♥♠♥Ksюни4Ка•♥♠♥ •ღ♡★Максимови4★♡ღ
Ого, не слабо. А рост какой?
Katya Andreychenko
Классные ботинки !
Моя в кедах ходит. Не уговорить на другое.
ходит в туфлях с дырками (чтоб нога дышала). Моему в кроссовках жарко.
мой тоже в кедах.. белая подошва , черная ткань с верху и какая то эмблема краснозеленая. это в том году. в этом вот такие взяли.

В бахилах
Чешки тоже ничего
в бахилах