Воспитание детей

Вот говорят же, по ребенку можно понять какая у него мать. А какая мать у избалованного, истеричного, вечно орущего,

Все ломающего психопата?
конченная
Юлия Зубковская
Лучший ответ
Говорят те, у кого нет детей.
Ребенок может родиться с генами вредного прадеда.)
Еlena Osyanina
Это не так работает. Если у ребенка есть проблемы с психикой, с эмоциональной сферой, то даже самая распрекрасная мать может с этим не справиться без помощи специалистов, а к специалистам обращаются далеко не все, да и найти еще хорошего специалиста надо.
У психопата - самая обычная, ещё и заботливая может быть. По больным детям о родителях не судят
Обычно флегматичные спокойные
Ира Чукавина
Юля *) Кстати да.
Наталья Хубаетдинова Но ребенок же со временем успокоится, да?
говорят , что кур доят. ребенок психопат может родиться у отца психопата и нормальной матери.
"яжмать"
Элементарно. Не последовательно. Запретила и потом передумала. Наказала, но стоило тому заплакать все разрешила.
Елена Йолка
ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ - из этой поговорки легко сделать адекватные выводы
Мария Сидорова
Его мать - яжемамка, которая по своей дури ему всё разрешает делать. И главное будет права качать, защищая своего ежеребёнка вот такого.
Озлобленная на весь мир.
ответ видимо в вопросе))
говорят весь в маму.
Mariam Mazanashvili
Какая мать, такой и ребёнок.
Нормальная
Лена Ра
Нет. Так не понять. Дети разные, люди разные. Это воспитание, болезни, среда... Бывает, что родители хорошие люди, а дети под старость из дома выгоняют.
Я такое только про животных слышала, что каждый питомец похож на своего хозяина))
с детьми сложнее)
Кто говорит?

Поведение матери не зависит от поведения ребёнка. А если ребёнок истеричный и вопящий, то это означает единственное - она не умеет воспитывать. И то, может у неё задача такая, психа воспитать.
Айка Жан
этот вопрос надо было цыганам передать ,квартирантам и тем кто завод взорвал
Тупая
Дело в том что ребенок не виноват
На него не имеют права даже кричать
Он такой какой он есть
Мать должна любить его безусловно
А ребенок матери не должен ничего от слова вообще
Богатая
Mariam Mazanashvili я ступил не сообразил как ты. браво!!))