Воспитание детей
Вы все время покупаете детям книги или ходите в библиотеку?
На них же разориться можно.
Всё время ходим
Одно другому не мешает. Правда делаю это, всё реже и реже.
Мои Спиногрызы ничаво не читают, тупые, Бля....
Дома и на даче огромные библиотеки. Сама еще не все перечитала
Никак руки не дойдут каталог составить и экслибрисы нанести
Если окажется мало - городские библиотеки к услугам
Никак руки не дойдут каталог составить и экслибрисы нанести
Если окажется мало - городские библиотеки к услугам
покупаю, но не каждый день
Не покупаем и в библиотеку давно не ходим,есть электронная книга.
У нас Московская обл. В Библиотеке специальный шкаф. Любой приносит из дома книги и дарит народу. Можно брать любые. Прочитали-принесите.
Сама так постоянно делаю. Однушка, нас двое. Не копить же склад. Тем более ремонт. Постоянно по сумочке отношу. Рядом, с домом.
Внукам покупали тоже. У них развивающие книги. 7 и 9 лет. Хочется детскую энциклопедию. У них есть и Интернет. Читают, как и я с 5 лет, сами. (В бабушку пошли.)
Сама так постоянно делаю. Однушка, нас двое. Не копить же склад. Тем более ремонт. Постоянно по сумочке отношу. Рядом, с домом.
Внукам покупали тоже. У них развивающие книги. 7 и 9 лет. Хочется детскую энциклопедию. У них есть и Интернет. Читают, как и я с 5 лет, сами. (В бабушку пошли.)
Библиотек дофига на самом деле, но мои не читают книги :(
Лучше в библиотеку....хотя нам этого не надо,дома своя библиотека..)а покупать слишком дорого некое фуфло ,,свежее"..)
Елена Лукичева
Если свежее, не обязательно фуфло.
у знакомых берем, там дети выросли и они избавляются от книг для начальной школы. в библиотеку мальчишку загнать будет сложно, если только их всем классом за уши притащат
Пусть дети сами выбирают те книги, которые им нравятся
У нас дома библиотека. В свое время покупала сыну книги только на иностранных языках
Елена Лукичева
А новых не бывает?
Люба Давыдова
Когда он рос с книгами было еще плохо Но дома вообще была всемирная детская литература. И других книг много. Потом, когда он был в подростковом возрасте пошли детективы в мягких переплетах, они копейки стоили на развалах
И покупаю и в библиотеке берет. Летний список почти весь в библиотеке брал.
Поэтому лучше не делать детей
Елена Лукичева
Но кому я тогда буду читать?
Похожие вопросы
- Вы покупаете детям книги, или электронные читают? сколько времени уделяют этому занятию? возраст желательно тоже указать...
- Ваши дети ходят в библиотеку? Сейчас читала статью про туберкулез, так в ней написано, что на страницах книг эта зараза
- До какого возраста читаете детям книжки вслух? и откуда книжки (покупаете? берете из шкафа? ходите в дет. библиотеку?)
- как вы считаете:ребёнку в 8-9 лет обязательно ходить в кружки? а если не хочет?ходит в библиотеку, рисует дома...
- мамочки 2-3-летних ребятишек, которые ещё не ходят в садик, расскажите, как вы проводите время с ребенком и как вы это
- что читают ваши дети, какие книги из вашей домашней библиотеке у вас любимые?
- Ваши дети ходят в библиотеки? Что читают? Какой возраст?
- Если бы ваш ребенок экономил на школьных завтраках и вместо них покупал бы книги вы бы ругались
- Если бы в деревнях были свои библиотеки, как думаете - местные дети стали бы ходить туда добровольно читать книжки?
- во сколько вы посадили ребенка на ходунки и через какое время после ходунков ребенок начал сам ходить ??