Воспитание детей

Надо ли вводить раздельное воспитание девочек и мальчиков в школах?

Afa Axmedova
Да, не плохо бы было.
Резеда Гутупова
Лучший ответ
Они и так социопаты все, так еще разделять предлагаете
Вот беспорядочно-то и случится
А так - упорядоченно. Хоть будут понимать друг друга и делать выбор
Анна-Мари Гюббе
Наоборот, как только мальчики и девочки, учившиеся отдельно, сталкиваются хоть где-то, начинаются "хихи-хаха", смущение, а в подростковом возрасте и... то самое "хихи" сразу. Вести себя с противоположным полом ведь не умеют
Раздельное обучение вводили не раз, так что это уже известные факты
Aylin_06 Huseyinova
Afa Axmedova Не то что не раз, а было всегда раздельное воспитание. В учебных заведениях учились одни мальчики, для девочек были отдельные учебные заведения, существовал институт благородных девиц.
Доброе утро, было уже раздельные классы после войны. Не понравилось. Вернули все обратно.
Marina Vladimirovna
Может ещё чадру надеть?
А какое отношение школа имеет отношение к беспорядочной половой жизни ? Может родители должны воспитывать детей ?
нет.
нужно возвращать нормальное системное образование, а не отвлекаться на всякую лабуду.
Нет, это вообще максимально глупо и нерентабельно
Это всё ни к чему. Дома воспитанием заниматься надо, не надеясь на школу. А где потом дети будут работу искать , чтоб был чисто мужской коллектив или женский??? И будут дрожать друг перед другом, не зная как и о чём общаться с другим полом???
Лично мне эта идея кажется бессмысленной - но я не считаю свою точку зрения единственно правильной, пусть у родителей будет выбор, пусть для желающих будут частные "однополые" школы.
ПРИ СОВМЕСТНОМ ОБУЧЕНИИ ДЕТИ СЛИШКОМ РАНО НА УРОКАХ ДУМАЮТ НЕ ПО ТЕМЕ УРОКА, А ПО ТЕМЕ СЕКСА
Олеся Devil Beside You
Да вообще паранджу на всех надеть аа письки гвоздями заколотить

А лучше всего - всех в одиночные камеры
Нет.
Зачем?
Анна Анищенко
Afa Axmedova чтобы не начинали слишком рано
нет
Татьяна Лап
что то мне подсказывает что это плохая идея