Воспитание детей

Как сделать чтобы родительские разборки запоминались надолго?

получила от мамы как мне обещала если в школе снова учительницу будем оскорблять. Кому-то ничего, а мне порка. Ну так мне и надо, сама знала дура, не знаю зачем ввязалась. Только вот пока мама наказывала, все себе обещала: это последний раз, больше поводов давать не должна, здоровая деваха уже. Но вот потом время проходит и эти обещания ослабевают в голове. Как бы их привязать так к голове или к ж. чтобы потом не расплачиваться? Наверно никто еще не придумал как
Меди Меди
Меди Меди
74
Даже читать не стану, родительские разборки не забываются...
Lubov Dudareva
Lubov Dudareva
27 406
Лучший ответ
Меди Меди ну тогда почему мне столько раз встречи с ремешком устраивали?
Понимаете...
"Тараканы" в Вашей голове пока сильнее, чем Вы.
Крутые женщины, со временем, их побеждают, в большинстве случаев.
Великие женщины - управляемо используют своих тараканов, на пользу себе, мужу, детям.
Тёлки - так с ними и живут, под их управлением.

Вы - уже не тёлка. Их эти вопросы не беспокоят.
1) Это пройдёт, со временем. Как гормональный баланс устоится.
2) Если Вы поймёте, что учительница всё равно круче Вас, и будет круче ещё долго - будет чуть проще гасить свои вспышки.
3) Если после каждого "выброса" Вы, кроме слов извинений, попроситесь поговорить с оскорблённой Вами учительницей, с обязательным, по вашей просьбе, присутствием завуча - и кроме извинений, ПОПРОСИТЕ учительницу дать Вам задание- работу-компенсацию , на благо учительницы - и ВЫПОЛНИТЕ ПОРУЧЕННОЕ - подозреваю что и мама Вас похвалит.
Но... при повторении неприятной ситуации - Вам надо получать компнсационное наказание уже при всех. Самой при всех пожходить, достаточно громко извиняться и получать+ отрабатывать. Память о том, что потом прийдётся самой лишнее время пахать , на халяву, облегчит процесс дрессировки тараканов.
4) У Вас с учительницей может быть гормональная, индивидуальная несовместимость. Это "чинится" или успокаивающими; или каплями в нос, ослабляющими восприятие на короткий срок, или... Мужика Вам надо. Пусть и маленького, пусть и только за ручку, но... не только хотящего вас, а и оберегающего Вас, и держащего своих тараканов за.... за всё, вобщем, не только за горло.
5) Если у школе есть психолог - попросите маму Вас сопроводить, и в присутствии мамы попросите помочь определить причину конфликта и методы решения проблемы. При этом прямо попросите учительнице не говорить о вашем обращении. Возможно Вы не виноваты. Но постараетесь справится с проблемой, сами.

А потом, много позже, извинитесь перед учительницей так же громко и в присутствии многих, как и обижали.
Удачи Вам.
Для этого надо, чтобы РАЗБОРКИ СОПРОВОЖДАЛИСЬ КРОВОПРОЛИТИЕМ
УМНЕТЬ и ВЗРОСЛЕТЬ.

"учительницу будем оскорблять" = это поведение Гамадрила, Собаки, Потока грязи со склона. НО НЕ ЧЕЛОВЕКА.

Там у Вас? возраст в минус идет?
Надежда Еременко Это все зависит от ситуации, не стоит обобщать, порой бывают такие мерзкие педагоги
Надежда Еременко Я не хочу оскорблять твою маму, но ремень, как и любой другой насильственный способ воспитания очень старый и глупый, его использовали недоразвитые родители в совковое время, потому что их в детстве били их родители. Ты сейчас на этапе, когда ты поняла ошибку, просто прими ее для себя, встань на место того учителя, которого ты оскорбляла, и если тебя это никак не смущает и трогает, значит она настолько плоха, что заслуживает эти оскорбления. Главное знать, что учителя не великие и не боги, по крайней мере 90%, они обычные нажиточные люди и ты имеешь полное право быть недовольна их обучением. Об воспитании ремнем я рекомендую забыть, это плохо и если у тебя будут когда то дети, найди другой способ воспитания.
может ты маме сдачу дашь уже или дальше терпеть будешь
Sabrina ======
Sabrina ======
4 957
Если ты задала этот вопрос, то запоминать эти случаи уже точно не нужно, это ужасный метод воспитания и неправильный
И на сколько тебе хватает таких мер?
На мой взгляд тебя нужно регулярно так наказывать, для профилактики, чтобы не забывалось
Katyshka Lysova
Katyshka Lysova
202
Меди Меди вы так говорите просто чтобы посмеяться. Сами бы попробовали!
Порки и обидные слова запоминать не надо…. Просто укрепляйте свою память чтением. Самый безопасный способ для детской психики