Воспитание детей

Какие сладости покупать менее вредно. Дети подростки без них не могут?

Беру продукты в Пятерочке, Магните, кулинарии.
Dina Bujac
Сейчас и в обычных магазинах по типу тех, что вы перечислили, начали появляться продукты с пометкой «эко» «здоровые» «полезные»
Т.е. без сахара, красителей и так далее и тому подобное. Ищите на полках подобные сладости!)
Дарья Баранова
Лучший ответ
фрукты
Я жевательный мармелад безумно обожаю, а вот шоколады ваши, конфеты и булочки не люблю
Яна Бусыгина
Фрукты, йогурты, шоколад (там теобромин), мармелад (там пектин). С учётом индивидуальной непереносимости (кому-то цитрусовое не идут, кому-то йогурты нужны безлактозные). Желательно в день не больше 50 граммов сахара добавленного (в шоколад, мармелад, йогурт, чай, кофе, газировку) и не больше 50 содержащегося во фруктах и соках (а средний апельсин или среднее яблоко содержит 8 граммов сахара, стакан сока 15, даже томатного 6).
Почему не могут-то?
Для моей дочери колбаса милее конфэт, печенюг и тортов.
Olga Bylavskay
Обычно менее вредными бывают лекарства, например ХИНА, но оэто уже не СЛАДОСТИ, А ГАДОСТИ.
Менее вредными и немножко полезными считаются зефир, мармелад, темный шоколад.
Лучше заменить сладости на фрукты, сухофрукты и орехи. Или готовить самостоятельно ПП сладости без сахара. Многие рецепты очень простые и быстрые.
В идеале, сладкое нужно убрать. Тянуть перестает быстро, просто нужен нормальный рацион. Фруктов и злаков вполне хватает, что бы не тянуло на вредные углеводы.
фрукты.
Арахисовая паста.
нутела
я любил все что то прикольное и необычное
Гематоген, козинак, мюсли.
попкорн может быть
нутелла, шоколад, Ред Булл, драйв, мармеладки, адреналин раш, флеш, конфеты крокант, щербет, чурчхела, зефир, йогурты, попкорн, вафли
Темный шоколад