Существует множество факторов, которые могут определять успех в жизни, но точно не свидетельствуют о том, что двоечники становятся нищими, а отличники - богатыми. Это стереотип, который не имеет под собой научных данных и не соответствует действительности.
Успех в жизни может зависеть от множества факторов, таких как личностные качества, уровень образования, профессиональные навыки, социальный статус и т.д. В то же время, многие люди, которые не имеют высшего образования или не являются отличниками, достигают успеха в разных областях жизни, благодаря упорству, настойчивости и трудолюбию.
Также следует отметить, что образование и статус в обществе не являются гарантом финансовой стабильности. Многие люди с образованием и высоким социальным статусом могут оказаться в финансовых затруднениях, а другие без образования могут стать богатыми благодаря своим талантам и предприимчивости.
Таким образом, нельзя утверждать, что двоечники становятся нищими, а отличники - богатыми. Успех зависит от множества факторов, а каждый человек имеет свои индивидуальные возможности и потенциал.
Воспитание детей
Почему двоечники становятся нищими, а отличники - богатыми?
Бред сивой кобылы.
Двоечники не привыкли работать
У двоечников - родители были богатыми.
Я закончила школу очень давно и у нас многие тихие троечники прекрасно устроились и зарабатывают до сих пор.
Где? Многие отличники работают за копейки наоборот
очень часто ,бывает наоборот
ЗРЯ вы эту вредную идею пропагандируете в Инете: теперь многие пользователи захотят стать ДВОЕЧНИКАМИ
Не зная что есть другие варианты, не образованный ищет попроще.
Два мифа в одном. Школа не показатель будущего и не определяет его. Любой может преуспеть, но шансы разные.
чаще бывает наоборот.
не всегда так. бывает наоборот.
Из - за неверных решений конечно же
Галина Бережнева
Каждому человеку нужно достаточно знать математику и, в основном, родной (русский) язык.
Отличники сидят на кассе в пятерочке
Ну почему же, двоечники многие чудненько живут, воровать они тоже умеют.
Это в теорий все так красиво, а реальность она совсем другая...
Не встречал такого. От оценок это мало зависит.
самые трудоприспосабливаемые троечники, а двоечники спиваются, а отличники все стараются делать только на пятерку и страдают с низкой зарплатой
Схренали? Всё слишком неоднозначно!
учился на два ушол после восьмово и стал виницианским магнатлм
Ну тут наоборот