Воспитание детей

Дети категорически отказываются есть йогурты с кусочками фруктов, как их уговорить?

едят только самые дешевые без фруктов которые или пудинги
1. Попробуйте предложить им попробовать новые вкусы, объяснив, что фрукты в йогурте могут быть очень вкусными и полезными для здоровья.

2. Предложите им сделать свой собственный йогурт с фруктами, чтобы они могли выбрать фрукты, которые им нравятся.

3. Если они все еще отказываются, попробуйте найти альтернативы, которые им нравятся, например, йогурты без фруктов или другие закуски, которые содержат фрукты.

4. Не заставляйте их есть то, что им не нравится, но постепенно пытайтесь расширять их вкусовые предпочтения, предлагая новые продукты и блюда.
Наталья Двойченкова
Лучший ответ
Не заставлять. Пусть едят без кусочков.
и зачем нужна эта химическая сладость? кефир пусть пьют. я вот тоже отказываюсь есть йогурты покупные
Ирина Игоревна
Никак. Есть такое понятие "на вкус и цвет", это никак не изменить
Покупайте хорошие но без кусочков - а фрукты отдельно давайте в натуральном виде. Я например сам употребляю (и детям советую) только натуральный несладкий йогурт (причём питьевой - типа кефира) - сладкий это же сахарная бомба, это неполезно - даже самый дорогой.
Они все гадость.что с фруктами что без
Согдиана Д
Пркупай хороший йогурт,но только один,и давай тому ребенку,который реально заслужил,например помыл посуды или полы
Оля Робейко
Людмила Довгаль Серьёзно,у вас в семье надо заслужить еду?
Попытайтесь давать им ЙОГУРТ с кусочками ДЕРЬМА
Вера Карманова
попросите детей добавить кусочки фруктов в йогурт..когда увидят что это и своими руками-начнут есть
^_^ Валиулина
А вы не покупайте дешёвые,делайте сами.
Ольга Шарова
В садик пойдет-все есть начнет)а вообще попробуйте не давать,сами ешьте,а ему не давайте никаких, и даже не предлагайте, тогда появится интерес
Maria Bolshova
Ну у вас и фантазии.
Значит, здоровый детский организм отрицает химические добавки и двусмысленные ломтики непойми чего, и предпочитает натуральный йогурт.
Я не люблю кусочки фруктов в йогурте. Ну не могу себя заставить их есть, брезгливо как-то.
Я в детстве их тоже терпеть не могла
Юлия Королева
Заставить
я тоже такие пью они противные
Засунь в рот ложку этому спиногрызу с этим йогуртом и отлупась потом
Shved@***
убрать фруктики, запарно ну все же, или самой выпить
обманом
Респект таким детям
Дешевое едят
Экономить помогают
S,
Svetik ,,
фу,ненавижу кусочки в йогуртах
Светлана Чистякова они же самые вкусные и полезные
Если не хотят, пусть не кушают.. Купите другие, в чем проблема