Воспитание детей

Ко мне в гости едет личинус маминой подруги, как мне защититься от него?

Примечания личинуса маминой подруги:
Не моет руки
Трогает чужие вещи без спроса
Борзый
Пожалуйста помогите мне защититься
ударить при матери
Арюсат Байрамукова
Лучший ответ
спать ложись
по лицу с ноги 10 раз, затем по лицу с руки 5 раз, вот тогда он станет менее борзым и возможно пойдет на конструктивный диалог
Татьяна Елсакова С ноги- ст.85-я, часть 2, от двух до пяти лет, в зависимости от степени тяжести травмы. Уже в следственном изоляторе придумаешь другие варианты,
Татьяна Елсакова Да, и, напоследок, "личинус" - это все-таки- ребёнок!
Дверь в свою комнату закрыть и не открывать. Убрать все вещи, которыми дорожишь, так чтобы и добраться до них было не возможно.
ценные вещи закрыть в шкафу. принудительно продезинфицировать ему рики спреем-антисептиком при входе в помещение. если есть возможность, закройтесь в своей комнате
В случае чего ОТГРЫЗИ У НЕГО ПЕНИС
Расслабься, ты такой же личинус для них. А два личинуса точно найдут общий язык
Странный вы человек . Нашему ребёнку 7 лет ,,, недавно приезжали в гости две девки 3 года и 5 лет,,, так наш просто не пустил их в игровую комнату ,,, помятуя , что потом убирать все ему придется самому . А вы уж постарше , наверное . Нет — так нет , и не отступайте
Наталья Мосина
Танюша Золотова Это зависит от характера гостей, наш гость наглый и знает, что моя мама и его мама ничего ему не скажут, потому что это «детская забава»
Танюша Золотова Мне неприятно, когда например, он лезет ко мне, мне приходится следить за своими вещами чтобы он их не взял, никакого спокойствия
Татьяна Елсакова А то вам тут насоветуют: " С ноги......
Понимаю, что вам необходимо найти способы защититься от нежелательного гостя. Вот несколько предложений, которые могут помочь вам справиться с ситуацией:

1. Установите правила: Перед приездом гостя личинуса установите некоторые правила поведения, которые он должен соблюдать в вашем доме. Это может включать требование мыть руки перед касанием чего-либо или просьбу спрашивать разрешения перед использованием чужих вещей.

2. Подготовьте пространство: Если вы беспокоитесь о том, что личинус будет трогать ваши вещи без спроса, попробуйте временно убрать ценные предметы или ограничить доступ к определенным зонам вашего дома.

3. Поговорите с мамой: Обратитесь к своей маме и расскажите ей о своих опасениях и беспокойствах. Попросите ее поговорить с подругой и объяснить ситуацию. Может быть, они смогут прийти к взаимопониманию или найти способы повлиять на поведение личинуса.

4. Будьте уверенными: Если личинус обладает борзым поведением, важно сохранять спокойствие и уверенность в себе. Не дайте ему понять, что его поведение доставляет вам дискомфорт. Постарайтесь оставаться вежливыми и взрослыми, но при этом не дайте ему власти над вами.

5. Предложите занятие: Приготовьте заранее занятие или развлечение, чтобы отвлечь личинуса от его нежелательного поведения. Это может быть игра, фильм или какая-то общая активность, которая поможет отвлечь его внимание и уменьшить вероятность конфликта.

Надеюсь, эти советы помогут вам эффективно справиться с ситуацией и защититься от нежелательного поведения гостя.
В гости к тебе или к твоей маме? Если к тебе, то эта статья. И уж если этот хмырь, маминой подруги, то зачем он едет к твоей маме?!
Танюша Золотова К моей маме
узнай, что его может отвлечь от того, чтобы трогать вещи.
может, нужно с ним во что-то поиграть. комп или настольная игра
Танюша Золотова Доверить этому человеку ПК - фатальная ошибка
шапочку из фольги
Встречайтесь, но Вы - держите дистанцию. Браки по сводничеству, без согласия хоть одной из сторон (а чаще - обоих) ни к чему хорошему не ведут. Чаще всего. Может он так себя ведет (не моет руки и т.п.), потому что сам не хочет результатов такого сводничества.
Татьяна Елсакова Личинус- непослушный ребёнок! Непослушный ребёнок (подруги матери kukpa). Какой брак? Между парнем и ребенком?
закрыть дверь и плпросить маму понять тебя как дочь с личной жизнью
Аля Исаева
Тотальный игнор. Поноет потом отстанет)