Воспитание детей

А вы заметили, что с заборов пропали матершинные слова? Как вы думаете куда они переехали?

В учебики в школах.
Оксана Силаева
Лучший ответ
в инет...
Елена Ильина
Актоты Маутова ..Ты как всегда прав..))) Они теперь тут мелькают...
В литературу. Сладок лишь запретный плод. Какой смысл писать на заборе то, что можно прочесть в книге?
Инна Бойко
Сюда, в ОТВЕТЫ.
часто мне кажется, многие девуки слизали и теперь у них в ртах живут)))
Yelena Yesmaganbetova
Мне кажется, раньше это для подростков такой драйв был - хулиганство, за которое накажут, если заметят. А сейчас у них столько других способов "выпустить пар", что это так серо и неинтересно...
Веруня Желнова
В блоги, жж и "Ответы".
Дашка
они преобразовались в графити
может, в подъезды? :))
Мая Усенбаева
В думу.
Они преобразовались в разные рисунки и надписи другого содержания, положительного характера. У нас в городе по крайней мере. Разноцветные, симпотные, радует, дети к искусству потянулись:)))
да никуда они не пропали.... просто электорат, из писавший, раньше хоть умел.... а теперь и писать же не умеет. :)
Жазира Ахантаева согласна полностью, они теперь не пишут, а пИсают на заборы.
в интернет и в мобильники, подростков за уши не оттащишь от компов! , впрочем я сама здесь уже 2 часа сижу...
БОГ наверное постарался, видно и ЕМУ надоело!!!
~Khalima~ ^narbekova^
они плавно перешли в устую форму. Просто раньше нельзя было употреблять, а сейчас можно
В интернет. . у кого детки играют в кс могут почитать чат. . уши могут не просто вянут, а еще и голова сдуется. . :)
Nora Erkebaeva
сейчас в интернете гадят
В Америку
На язык!!!
даже не замечала, но действительно пропали!
может на партах школьных, я давно там не была!
В интернет
Nataly Ilyina
предположение первое: в школах - щас камеры стоят.. .
второе: в америке они были есть и будут
в инете не замечала
на я зыке - так же как и в америке (даже первоклашки матом ругаются)
в подъезде - ну у нас поменьше стало... .
А вообще мне кажется просто многим это дело надоело....)) ) ну и слава богу...
Молодёшь взрослеет нынче раньше - это уже наверное не прикалывает!!!!
В подъезды, и в контакт, у современных детей нет времени заборы расписывать, они в контакте сидят
они на другой стороне забора