Воспитание детей
Kakie pakosti vitvoriali v detstve...?
Какие пакости вы вытворяли в детстве?Я например:1.Распотрошила папину пачку сигарет и смешала их со своими какаш-ми,потом всё это размазала по нему.2.Разжигала костры в коридоре и в ванной.3.Зажгла ёлку и потушила простынёй.4.Разбирала все механизмы на детальки.5.Выкорябывала из маминых украшений все драгоценные камни и естественно теряла их.6.Ела мамины дефицитные помады.7.Тащила всех животных найденых на улице домой...)))
Я разобрала и потом собрала снова настенные часы. Лишние детали выкинула. Часы почему то тикать перестали :)
Лазила по крышам и кидала вниз что попало
Во втором классе вместо того, чтоб выйти в дверь. вылезла из окна раздевалки в школе и.... тут же с директором школы "познакомилась"
Убежала из дома от бабушки в первом классе к другой бабушке на другой конец города (ехала - автобус, метро, трамвай, первое и третье - зайцем)
Налила однокласснице на стул клей перед уроком труда во 2 классе, она села, я смеялась, учительница влепила мне по труду кол.
Лазила по крышам и кидала вниз что попало
Во втором классе вместо того, чтоб выйти в дверь. вылезла из окна раздевалки в школе и.... тут же с директором школы "познакомилась"
Убежала из дома от бабушки в первом классе к другой бабушке на другой конец города (ехала - автобус, метро, трамвай, первое и третье - зайцем)
Налила однокласснице на стул клей перед уроком труда во 2 классе, она села, я смеялась, учительница влепила мне по труду кол.
Помню с братом играли в домик. Мне гогда 4 было, а ему 7. Подсолнух у нас был телефоном. Брат проткнул его проволкой и решил подвесить на стену, и тут ему на глаза попалась.. . розетка. Тут раздался щелчок, крик и. . долго лечили ручки, шрамы на ладонях остались на всю жизнь. Сейчас это осознаешь и даже страшно.
А я крысу в банке из под кофе в космос запускал с 4 этажа. Причём слепил ей шлем из пластелина-вставил туда лампочку-прикольный гагарин получился-вот только полетела она не вверх, а вниз. А ещё было-сосед белил стену на балконе первого этажа и ушёл. Мы с друзьями закидали её глиной. Помню получил тогда хороших люлей от мамы и она долго ещё сошкрябывала глину со стенки.
Сестнка в детстве изрисовывала фломастерами все мои школьные тетради, дневники и библиотечные книги, было очень стыдно приходить на уроки с тетрадями, изрисованными уже замазкой.... учителя очень ругались, а я ничего не могла поделать.... а еще очень любила "творить" художества на обоях, наверное многие дети это любили, я в свое время тоже обожала это дело.... после сестренки все обои в квартире были в зеленом фломастере (почему-то она почти всегда выбирала этот цвет и его оттенки).... веселое детство было! ! ))
доча в2 года выбросила кошку с3 го. этажа, в 3 года открыла кран на батореи, воду собирали весь день так сразу все не вспомнишь.
Похожие вопросы
- Moemu sinu 4 mesyaca nachala davat fruktovie pure.Luchshe delat samoi ili pokupat v banochki?Kakie frukti luchsi davat?
- Kak bi vi sebia veli v takoi sityasii?
- Rebenok 2.11 goda idja v magazin trebuet ocherednuju igrushku
- Vnimanie roditelej dvujazichnix detok- stalkivaetes li vi s trudnostjami dlja vashix detok v nachalnoj shkole?
- v kakom vozraste otdaete rebenka v cadik?
- Skolko vodi4ki v den mozhno davat malishu 3 nedeli, I v kakom kol-ve za 1 raz???
- vchera ybralas v komnate rebenka, sednja opjat bardak.
- a vawi deti v kakom vozraste perestali spat v obed i nado li ix ot etogo otychat?
- nash malish poshol v sadik, on ne obshaetsia s detmi i ne iest, chto mne delat?
- Kak vi dymaete, rebenok v poltora godika yje ponimaet kogda emy govorish "nizzia"?