Воспитание детей

сыну 4 годика. Сказали слабая спинка и ручки. Надо отдавать в спорт. секцию. Чтобы не было искривления позвоночника.Куда

Наталья Лахно
Что касается лечебной физкультуры, то обычно дети ЭТО не очень любят. Когда моей дочке назначали ЛФК, узнав, что ходит на фигурку, отменили, сеазали - пусть лучше там занимается. А с 4 лет попробуйте - плавание (это - идеально) , фигурку, танцевальную студию.. . Тут все зависит от желания ребенка и от того, насколько ВАМ удобно будет его водить.. . Растите, не болейте!!!!
Галина Артемьева
Лучший ответ
В спорт не надо, лучше в какую-нибудь оздоровительную секцию: поищите. Кстати, в поликлинике может быть оздоровительная физкультура.
Наталья Лахно Увы, в нашей поликлинике-то врачей нормальных нет (глазной за ЛОРА работает), есть только массаж и тот платный....
У нас с 4 лет только аквафитнес, он немножко подороже, чем плавание. Но дело того стоит, мы тоже начали заниматься ради спинки, мышцы были слабые, заметного эффекта достигли уже через год.
Такого маленького лучше на плвание
Алина Шепетун
В шахматы.
А чтобы искревления не было, лучше дома пусть занимается. Секция не спасет.
плавание- лучший вид спорта, можно сначала самим с малышом походить в бассейн, а потом в секцию отдать, ну и акробатика-гимнастика- тоже отличный вариант для вашего малыша
Julia
отдайте на карате и спорт не особо травмоопасен и физкультура хорошая.
Катька Дылько
Конечно плаванье. У нас секция стоит700 руб. за месяц трех разовое в неделю.
таких маленьких конечно берут! незнаю сколько стоит, но точно недорого! меня с такой проблемой тоже в 4 года отдали в акробатику (там бесплатно)