Воспитание детей

Как вы кормите кормили ребенка в 10 мес-1 год?

Там например утром кашку или смесь в обед еще что-нибудь..
Tatyana Smolyakova
-Утром смесь+молочная каша;
-обед-овощное пюре (картошка, морковка, лук, кабачок, свекла, капуста, тыква, зелень-чередую), мясо, рыбу, желток (по очереди), или супы гречневый, рисовый ;
-полдник-творожок с бананом или печеным яблоком;
-ужин-каша молочная, или рис +яблочко (отварить) , можно и овсянку, пюрешку, тертое яблочко (можно и утром давать) ;
запиваем компотом, соком, чаек с лимоном;
-перед сном смесь.
На улице покупаю плюшку, чтобы с коляски не выпадал, сидит жует. Нам 9.5 мес.
Наталья Кравченко
Лучший ответ
6,30ч - молоко грудное или изкуственное
10ч - водичка с брынзой и печеньем+50мл сок или натертые фрукты
13,30ч - 30-40 мл бульен (или суп)
- месное или овощное пюре +желток
17ч -молочная каша, или свежая булочка с молочком
- 50 мл сока, нектара или тертого фрукта
20ч - грудное молоко или кефир
Ирина Фомина
Ирина Фомина это у меня таблица -режим еды,живу в болгарии поэтому здесь может различатся режим питания от русского,это таблица подходящая дла 10месечного ребенка,моему пока еще только 6:)))
В год ели: на завтрак - каша, творожок, сок... .
на обед - пюре мясо-овощное, сок.... или компотик (сваренный из яблок или кураги)
на ужин - каша другая (не такая как утром)... .
Между яблочко, бананчик, пюре фруктовое, печенье, баранка... .
перед сном - детский кефир сладковатый....
Елена Боева
Утром - кашку,
обед - супчик,
полдник - фруктовое пюре или творожок,
ужин - овощное пюре или что-нибудь подобное, кефирчик
на ночь - сисю =)))
супчик уже давала. Творог. Если зубки рано пошли, то и хлебушек можно!