Воспитание детей

моя 8 летняя дочка поделывает мою подпись, что предпринять ?

наказать за мошениство, потому что в будушем за это могут посадить
Татьяна Царелунга
Лучший ответ
если в дневнике, то я просто зачёркивала и рядом ставила свою.. . тоже в таком возрасте примерно было, плакала, что учительница увидит ...но зато перестала подписывать за меня...
Ничего не предпринять.. . Восмилетнему ребёнку долго ещё ничего подписывать не придётся.
Наташа Плотникова ona v svojih skolnih tetradkah za menia raspisivajetsia
обьяснить что так делать нельзя:)) мой ахламон пытался в первом классе тоже подделать.:))
Лина М
Наташа Плотникова a skolko raz objasniat prislos ?
смотря где, если просто так, то ничего страшного, она просто над своей думает и за основу берет вашу. я тже подписывалась маминой подписью, вся такая важная.
Ничего не предпринимай, пусть лучше подпись подделывает, чем деньги=)
Лера Козарез
измените подпись и поговорите с дочкой что так делать некрасиво нельзя подделовать подписи
C_
Cocaine _De_ Luxe
Измените подпись
Татьяна Милякова Ага и паспорт заодно поменять
Разберитесь в причине. Может это страх перед Вашей реакцией на события в школе? Ведь, я так понимаю, подпись подделывается именно в дневнике?
Будьте мудрой и терпеливой!
У дочки талант --гордитесь! Я с 10 лет под делывал подписи всех учителей и родителей и ни чего, только почерк стал на много лучше.
я бы выяснила причину, почему она это делает и тогда не будет проблем, моя дочь например сама мне расказывала если что то где то набедокурила и мы с ней разбирались, можно ли было бе этого обойтись и как я поступила бы на ее месте, а дневник в школе он сама отдавала учителю если получила три, двойки у нас редко бывали, а потм дома давала мне на подпись, что бы я видела что она получила и почему вот за это я ее не наказываю. зная что мой ребенок мне не соврет и учитель видит что я контролирую ребенка. и тогда невозникнет небходимость подделывать подпись найдите общий язык с ребенком- это важно для вас обоих
Eugenie Sapantceva)
отправте в художественную школу, развивайте у ребенка художественный талант.
Таня ......
Обьяснить что так делать нельзя, и что если она будет так продолжать делать, то в будующем это может сильно испортить ей жизнь, так как это преступление и наказываетсь по закону
А зачем? В дневнике? Может, попробовать не песочить ее так за двойки и замечания? Я в жизни не подделывала бабулину подпись (я сирота, воспитывалась бабулей) просто потому, что знала - какую бы оценку я ни получила, я все равно хорошая и ругать не будут. Мне просто самой было стыдно учиться плохо. Я по собственному желанию училась на 4 и 5. А если случалась тройка, то бабуля говорила, что такое тоже бывает, но я исправлю все со временем...
Mekha I Love You
Наташа Плотникова vasei babule s vami povezlo :))
спросить зачем ей это и все такое сказать что эо не хорошо и т д объясните скажите что это не хорошо накжите
набить задницу дочке
Просто сменить подпись либо усложнить оттиск))
ну наверное просто изменить свою подпись так, чтобы ребенок не смог "сообразить" как поделать вашу подпись, ну а на документах на которых требуется подпись старого образца такую и оставить
Н. А.
Молодца дочка! Это что серьезный проступок что ли что за него побить? Если вам не нравится ее поведение, то так и скажите что не нравится. (по-моему она все равно будет это делать)
Поменяйте подпись и не говорите ей об этом!
Айгуль )))))
ей же всего 8 лет выростит сама поймет что нельзя