Воспитание детей

Моя младшая дочь не разу невидела своего отца....

Я считаю, что у каждого ребенка должен быть отец (какой он бы не был! ) ребенок подрастет и сам разберется общаться ему с ним или нет. Так что советую вам их познакомить. Моя дочка тоже очень редко видит своего отца, и я бы очень хотела, чтоб они чаще общались, я даже хотела предложить, чтоб он раз в неделю забирал ее к себе, вот только не знаю, как его новая жена к этому отнесется.
Елена Набиулина
Лучший ответ
конечно не знакомить.. . тогда и она будет знать что не нужна ему. А так может хоть иллюзия нужности будет.
Лена К
общение это для ребенка, еслди это общение не принесет ей пользы то не стоит и знакомить не достоин он вашей дочки
Ну если она ему не нужна и у него неприязнь, то лучше сказать ей что вы не поддерживает с ним связь и не знаете где он!
Если она сама захочет когда подростет с ним встретится, то сама сможет это понять
Лучше бы моя то же не видела.
Таня Хименко
пройдёт время, там посмотрите. вы ж не сейчас хотите их знакомить. может, по прошествии времени это и не окажется проблемой вовсе! а я бы от таких папашек подальше детей держала - к старости всё равно приползёт. когда хоронить некому будет.... соберёт дочурок по России и ближнему зарубежью, расставит полукругом в спаленке и стакан воды попросит.. . интересно тольо вот - из 15-20 возможных детей хоть один дёрнется на кухню?...
Эн ***
Мне 24,я ни разу, никогда не видела отца, даже незнаю как его зовут (отчество у меня придуманное мамой) В своё время, когда я спрашивала мать не рассказала мне о нем, всё отнекивалась мол попозже расскажу, попозже... а теперь я уже не хочу и спрашивать у неё...Не правильно это. Вот подрастет, расскажите ей об отце, а там уж пусть сама разбирается как он к ней, икак ей к нему относиться. Я бы хотела чтоб у меня было так. Очень тяжело когда у всех друзей, подруг есть отцы, ты даже незнаешь его имени.
тогда лучше не знакомить
я видел но сейчас стараюсь общатся с ним как можно реже ...два раза в год максимум..
А*
Анжелика *
Не мучай себя напрасно. Жизнь все расставит на свои места. Не забегай далеко вперед. Живите с дочкой сегодняшним днем. И радуйте друг дружку!
Gvenda Line
Ты хвастаешься? , иль на растерзание себя выставила?
Алла
Просто расскажите ей правду, когда она подрастет. А дальше жизнь сама все расставит по полочкам.
Влада Иванова
может еще повезет
Еще вся жизнь впереди.
Жуалы Жамбыл
А почему? я считаю - это неправильно.... но у каждого на это свои причины....
зачем знакомить с тем кто ей не интересуется и не отдает ейсвоей не то что любви, а хотя бы элементпрного внимания!
если ребенку понадобиться познакомиться с отцом, то она сама об этом скажет вам.