Воспитание детей

Били ли вы своих детей в дестве ?

Детей бить категорически нельзя! Это психологическая травма ребёнку! Есть ведь другие способы наказания !
Светлана Дорошевская
Лучший ответ
Два сына, небитые вообще!! ! Я противница любых физических наказаний!
зачем? -глупость какая
Сахара Джума
Конечно били, они такого чёрта творили, как не бить.
ну, бывало, шлёпала до 5 лет, а позже пока не было необходимости, уже давно слова стали понимать.
Люба Косаткина
у меня в детстве не было детей)) )
до полусмерти не избивала, но по попе могу дать
Только в угол на горох! )))
Ирина Филяева
В детстве у меня детей не было. )))
Ольга Савко
когда грубила и слов не понимала, но лучше не бейте, лучше не будет. поверьте горькому опыту.
Даша Сысоенко
Жену пиздил, был грех. Ребенка никогда
Шлёпала, но очень редко.
Я своих не била и меня тоже нет.
меня не били. а можно было бы...
Ирина Липская
У меня пока только старшей 10 но даже на неё рука не поднимаеться хотя есть за что.
*.
*g... ...*)
Да. И сейчас мне стыдно за прошлое
У меня детей пока нет, но я думаю, что руку не поднимала бы.
Иногда хочется треснуть, как раз "кризис трех лет" переживаем, но сразу жалко становится, вспоминаю, как меня в детстве лупили до сине-красных полос и я сама себе обещала, что своих детей бить никогда не буду. Лучше отвести в другую комнату, чтоб успокоился, потом сам приходит и прощения просит.
Сейчас дети понимают только язык силы. Но без фанатизма, так, пару лещиков чтоб мозги на место встали. Больше без вариантов. Я думаю многие со мной согласятся что в детстве нас мало лупили.
Била лет до 4х, но несерьезно, символически. и нечасто.