Воспитание детей
Что могло статься с пропавшими детьми, с 5 июня - срок большой. Ваше предположение?
Скорее всего они уже мертвы, Объясняю почему я так думаю: ни один ребёнок не сможет обогнать взрослых мужиков даже если бы эти пацаны бежали весь день без остановок и даже тогда их бы нагнали уже через день. Шаг ребёнка намного короче шага взрослого. А поиски их начались в тот же день. Дети могли утонуть, могли завязнуть в болоте да и медведи или волки их съесть то же могли. Так что чудес и в этот раз не случится! Я не верю что их найдут, увы!
Лучший вариант - обиделись и уехали к бабушке, тётушке за тридевять земель.
Худший вариант -
Сбит машиной. Водила испугался, у вез и закопал в укромном месте.
Худший вариант -
чуда не будет. просто уверена, что не найдут этих деток
вроде вчера читал вот это....может и не правда
Вести
Не знаю, но крайне неприятно поражена тем, как их ищут!!!
уехали куда-нить и бродяжничают
ходят в раоне каких то сел.
очень хочется верить в чудо
Мне кажется, что их выкрали и они живы.
может их украли?
Надеюсь, что все же сбежали и живы... Должны же были найти уже, если бы умерли (не дай бог)... .
Дай Бог им здоровья... помоги их найти. .
Представляю, в каком шоке педагог... и бедные родители..
как родители смотрят за детьми?
что могло случиться и думать не хочется, надо искать
Стали партизанами.
Если до сих пор ничего не нашли, значит живы!! ! Если бы люди не были такими безразличными, уже давно бы нашли !
мальчишкам по 8 лет.... добывать еду они не в состоянии... малыши совсем. У меня дочь 7,5 лет... самостоятельности никакой... если они в лесу, то как не страшно об этом говорить, в жиывх их нет уже. То что говорят в новостях, отчасти правда, как всегда. Я молюсь, чтобы они вышли из тайги и прятались в посёлках.
это же ТАЙГА! Дикие звери, медведей и волков полно. Очень страшно!!!
либо умерли (их съели дик. звери) либо гдето ходят!!!
ребенок может прожить на улице не более 2-3х суток
в лучшем случае они заблудились и сейчас где-нить ходят.
в худшем, могли погибнуть (НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ)
а сколько им лет? ? если маленькие, то возможно в детский дом определили. Если взрослые, то, вариантов очень много. . А вы заявление в милицию подали о пропаже????