Мне 21 будет и я тоже не болела.. .
Если судьба, то заболею, если нет, то нет.. .
Не переживайте так, в этом ничего такого плохого не вижу...
Воспитание детей
дочке 9 лет-она не болела ветрянкой и т.п. я переживаю...или не болела и не надо?
давайте витамины натуральные и ничего не бойтесь
А вы её хотите заразить?
И не надо. У меня сын в детстве ничем инфекционным не болел.
дык и прививка есть. правда она не программная. можете шлепнуть, чтобы перенесла побыстрому и легко. зачем ей рисковать в будущем.
Моей 13, сыну 14 - тоже не болели. Я сама в детстве в 14 лет переболела. У нас в школе, где дети учатся, в 2007 г. выпускники во время экзаменов ветрянкой заболели, человек 7 сразу.
Мне 21 год, я тоже не болела инфекционными заболеваниями. Ничего страшного. Подруга моя недавно переболела ветрянкой (от младшей сестрёнки заразилась), пришлось помазаться зелёнкой, ничего жива, здорова. А когда ваша дочка будет планировать беременность желательно сделать прививки (от краснухи, самая опасная болезнь во время беременности).
Детскими болезнями надо болеть в детстве. Я своих специально заражала. А у взрослых могут быть оч серьёзные осложнения.
муж в детстве не болел никакими болячками, а от сына заразился ветрянкой в 27 лет и тяжело переносил, остались следы, а я в 10 классе заболела краснухой прямо в выпускные экзамены. Так что лучше переболеть в детстве, это уж как болезнь настигнет, а лучше бы вообще стороной прошла.
Мне кажется, что лучше переболеть в этом возрасте, чем во взрослом.
Галина Анилина
Конечно лучше переболеть в маленьком возрасте. Ну не заражалась я. Что тут поделаешь? мне 21 год.
Еще не поздно, может и заболеть ветрянкой.
Всёравно переболеет рано или поздно.