Воспитание детей

Люди!!!!Поздравьте меня!!!))Сегодня определили наконец моих детей в сад!!ААА!!))Я счастливый человек!!)))

Правда долго мучилась)Определили через Департамент Образования))
поздравляю! а сколько детишкам лет, если не секрет?
Ольга Калёнкова
Лучший ответ
Ардак Сапарбек Младшей 2,8.Старшей 5!!))
А я сегодня прошла всех врачей наконец. Медкомиссия в первый класс. И ещё заказала своей доченьке очки.
Ардак Сапарбек
Поздравляю!!!!Сегодня супер день!!!))
Елена Гаврилова И мы прошли медкомиссию для поступления в школу. Ура!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! я сегодня узнала, что наш номер в очереди 1231, а нам уже 5 лет. Так и школу наверно успеем закончить, пока очереди на садик дождемся
Elena Ponomarenko
Dilya Diya обалдеть! а сколько вы уже в очереди стоите? а в 5 лет, по-моему, уже обязаны взять-типа подготовка к школе, или это в 6-не помню точно...
это и правда праздник, поздравляем....
Мила Панина
Наслышана о том, что детей в сад надо записывать за два года до зачатия... Вам повезло - УРА!! ! Поздравляю!
Поздравляю!!!
Ирина Федорук
Господи, как нам, женщинам мало надо для счастья.... Мы умеем радоваться всему и даже тому, что в принципе -должно быть естественно, мне понятна эта радость, поскольку -моего ребенка не взяли ...И все равно, Господи, мы женщины -сильные и все выдержим. Спасибо, за испытания ...на наши головы!
Izikeeva Anna
Мои искренние поздравления! Вам удалось добиться успеха в этом безнадёжном деле!)))))
поздравляю!!) ) А у нас в ороде вообще нереал устроиться. лет к 6-7 очереди подходят
Поздравляю!!! Я правда очень за тебя рада))
Valerica Munteanu
Искренне поздравляю!! ! Очень рада за вас!! ! Только теперь запаситесь лекарствами от кашля и насморка. В первый год-это частое явление. Надеюсь не у всех, но моя дочка болела часто именно первый год.
Ардак Сапарбек Ну вообще,моя старшая ходит в сад с трёх лет.Младшая ,соответственно болела теми же болезнями))Я просто теперь оформила обеих на пятидневку!!)
Т.к. я без мужа-денег 0((
Поздравляю и желаю, чтобы дети не болели и в саду получше ели....
О ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это действительно праздник! С вас причитается!
Ардак Сапарбек Ага,сейчас пью шампанское!!))УРААААААААААААА!!!!
POzdravlyau vas))Zhelau vam s takim zhe uspehom otdat' ih v shkolu i v universitet))))))
Рада за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!