С малышами только за границу и стОит ездить отдыхать!!!! Особенно если отель ориентирован на семейный (детский) отдых!!!! Все проблемы заканчиваются в России на погранконтроле.... А там вас и встретят, и разместят, и покормят, и сдетьми поиграют... .
Если есть возможность - летите!!!! Турция - вообще идеальна для отдыха с детьми.. . Ну и класс отеля учитывайте, конечно.. .
УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!
Воспитание детей
Стоит ли брать 3-х летнего ребенка за границу?
Я живу на Кипре и к нам на отдых прилетают с новорожденными детьми и все хорошо, а вы про 3-х летнего спрашиваете. Не можно, а нужно .
Мы с 2 лет детей возим в Турцию и Египет каждый год, и все счастливы!
конечно, если нет проблем со здоровьем
Мы в турция в июле со своим ездили ему было 2 года 2 месяца-супер, ни разу не заболели и проблем там не было вообще, это только наши мамашки такое могут говорить: страшно и не едте, там и с более маленькими детками приезжают, отдыхают и не заморачиваются.. Кстати и вы никогда нигде так не отдохнёте, как за границей, это у нас на лужайке нужен глаз да глаз, а там всё для людей и вы будете отдыхать и с ребёнком вашим будут заниматься и играться, и площадки и детские комнаты и аниматоры, а детская дискотека вечером!!!)) Там малышня как раз трёх лет, так что вперёд.
Если бы у меня была возможность оставить дома- то не взяла бы.. хотя есть такие путешественники- с грудными чуть ли не на Луну летают!
Но это не для меня.
Нет, в таком возрасте ему нужны лужайка и ванна с тёплой водой, а за границей-только обуза для вас, да к тому-же-большой риск чем -нибудь заразиться.
часовые пояса, резкая смена климата, незнакомая пища, непривычная вода, непривычные болезни.... хотя все это может быть паранойей.
Не советую! Думаю что ребенку слишком тяжело будет! Моей 5, я бы и в этом возрасте не взяла!
После осмотра вашего врача, принимать решенье все же вам.
если хотите отдохнуть сами-думаю не стоит брать
Уонечно стоит, у меня племянница вобще чуть ли не с пеленок начала летать :-)
Нет, че ему там делать то?)) Лучше с ним съездить куда нибудь в среднею полосу, там много красивых мест
Ребёнок 3-х лет помнить об этой поездке ничего не будет, а вы разве отдохнёте? Если есть кто-то надёжный что-бы побыть с ребёнком то лучше пусть будет дома, Ведь для него эта поездка будет сплошным стрессом. Поначалу ему будет интиресно но потом он не сможет поддержать ваш темп.