Воспитание детей

Существуют ли сейчас в природе подростки, которые не гавкают (матерятся). Вы лично таких знаете?

Svetlana Sarkisian
Существуют, и их немало, но их, как правило, не встретишь на улице, а если встретишь, то не заметишь. На нормальных людей обычно никто ведь не обращает внимания.
Анна Жертовская
Лучший ответ
На нашей улице такой живёт, не пьёт, ни курит, матом не ругается, ходит себе улыбается людям, собакам, деревьям. 17 лет.
знаю, моя дочь
При мне никто не матерится - ни сын, ни его друзья, а между собой, подозреваю, всё не так чудесно.
из каких-нибудь православных школ я думаю подростки следят за речью и не сквернословят--им нельзя =)
сейчас их две категории либо черезчур грубы и хамоваты, дерзкие либо до тошноты правильные
Ал
Аля))
Оксана Татанкина Да нет, не две. Гораздо больше. Есть ещё и интеллектуальные дети, увлечённые наукой.
Да ладно уж.
Сами-то святые что ль? !

Я вот помню как в 13 лет приехал из пион/лаг и в разговоре с родителями глотал 50% слов, т. к. привык за лето разговаривать матом.
Ну и чё?!
Вырос же нормальным челом!! !
те подростки которые меня знают, во всяком случае при мне не матерятся.
Я не выражаюсь)
конечно знаю. мой сын не матерится. и я в этом уверена на все 100%.
думаю, что это вообще самое безопасное, из того, что многие из них делают. Неприятно слышать конечно, но они таким образом самовыражаются. Чем круче слово, там сами круче. Это с возрастом проходит, если родители и учителя хорошие.
Inga Anderson
я не наю, но думаю есть такие)
нас трое братьев .у меня самый младший брат такой. ему 16 хороший парень, в отличии от нас
Некоторые матерятся ради обычных понтов или из-за какого-нибудь комплекса, а у некоторых просто случаеться в порыве эмоций.
Enlik Kundyzbaeva
Svetlana Sarkisian большинство для связки слов, а без мата с трудом способны выразить свои мысли
нет. слышали про переходный возраст?
Svetlana Sarkisian слышали
мат - это что, обязательный атрибут?
Анна Жертовская А причём здесь переходный возраст? Какое отношение он имеет к качеству воспитания?