Воспитание детей
Пирсинг на языке. Интересуют мнения "за".
Что может быть в этом ХОРОШЕГО? Кроме доходов косметических салонов.
доходы докторам, когда будут лечить воспаления и порванные языки.
хорошее настроение людям, которые видят таких, мягко говоря, чудных людей.
Ничего хорошего в этом не вижу
Как говорят психологи, наличие пирсинга, прежде всего, свидетельствует
о наличии комплексов и разного рода неудовлетворенностей у человека.
Не могу не согласиться с таким мнением. Работая в салоне красоты, наблюдаю
такие типажи много лет.
Ко всему уже сказанному, могу добавить, что еще одна часто встречающаяся и
характерная для пирсинга языка, проблема - потеря чувствительности и вкусовых
ощущений! Порой, не обратимая!
такие типажи много лет.
ощущений! Порой, не обратимая!
ПРОТИВ! Что-то в этом ЖИВОТНОЕ есть...
Неуёмное и непреодолимое желание хоть как-то и чем-то выделиться среди других людей... не более того
Влада Костельцева
Ооо! чем же выделяться - то???Это делают оооочень многие
мне не нравится пирсинг, но каждый решает для себя сам...
Во-первых, больно, во-вторых, долго заживает. В-третьих, язык - это прежде всего орган вкуса, а при прокалывании уничтожается множество вкусовых рецепторов. И еще при разговоре возникает характерное металлическое пришептывание, что неподготовленными окружающими воспринимается обычно в штыки. Интересно ли целоваться - не знаю, не пришлось. Эй, кто-нибудь, восполните пробел в моем воспитании! ))))))
Любой пирсинг, а тем более на языке обыкновенная дурь!
Эстетической красоты не вижу в этом, да ещё пока не заживёт появляется препротивнейший деффект речи.
Не, на языке мне не нравится.... как-то вульгарно и неприятно ( лично моё мнение) . Больше нравится серёжка в пупке ( опять же на тех, кому животик позволяет)...
Я против... не нравится и негативно воспринимается....
Я против, выглядет по-идиотски!!!))) Пупик я еще согласна очень красиво!!!!)))
Лучше мозг проколоть чем язык.
Соседка полгода ездила в больницу-внучка после окончания института сделала пирсинг... Рак, умерла молодая красивая девушка... Глупость какая...
Людмила Понамарёва
А чего был пирсинг?
Olga Mazur
Всего лишь пупка...А во рту все намного серьезней...
Многим нравится. Често говоря я не понимаю чем именно. Лично мне нравится пирсинг на крыле носа. А если бы возник вопрос разрешать или нет делать, то конечно разрешила бы. Единственное, подобрала бы хороший докрогой салон и золотую пирсу.
Алёна Гуза
На крыле носа вообще как бородавка воспринимается. Бе.
Для здоровья плохо! Эстетической красоты не вижу в этом.
Ничего хорошего. Возврат к жизни диких племен. Это у них было такое понятие красоты и каждые проколы в теле что-то означали.
А вас никто вроде не принуждает делать.
вот бесит, и себе не делают, и к другим лезут, это им возмутительно, то.
какая вам разница кто как выглядит?
Маша Мишина
мне нет разницы как люди выглядят....но мне есть разница, когда они себя калечат....
Айнур Аймураткызы
Потому, что каждому разумному человеку хочется смотреть на красивое, а не на обезображенные тела малолеток.
Ничего хорошего!
Хорошего - в общем-то ничего. Кстати, совершенно достоверно скажу - даже после удаления пирсинга и зарастания прокола дикция уже никогда не будет прежней ( то есть нормальной - а если бали какие-то дефекты дикции - станут ещё более заметными).
интересна а как минет делать с пирсингом
Если только вставить на время (студентам актерского факультета для вырабатывания четкости звуков) . Или одеть наряд папуасов и показываться на улице. говорят - прикольно!
Вчера видела парня, так у него в ушах, на мочках- дырки, с копеечную монету, это вообще ппц)))))))))) Ужас)))
я против
Каждый сходит с ума по своему
Во первых для здоровья плохо! Во вторых, я так думаю целоватся мешает!
у занкомого было, он так уматно разговаривал. всех смешил, в конечном итоге снял, сказал что полный отстой
Мне язык прокалывали 4 раза друзья. Я тогда в 6 классе была. Проколола - ну во первых мне просто нравилось чтобы что то во рту было, ну ручку сувала и т. д. , ну а во вторых просто интересно. А бровь и губу проколола в этом году чисто ради интереса и потому что не знала на что потратить стипендию. Ну и еще тоннели делаю)))
Алёна Гуза
Еще можно для интереса дырки в черепе начать вертеть. Вашим мозгам хуже не будет...
наверное для красоты. мне не понять. зачем люди металл под кожу вживляют и огромные дыры в мочках ушей делают, с помощью каких-то приспособлений? у папуасов там разных это считается красивым, но мы-то в цивилизованном обществе живем. да бог сними, пусть измываются над собственным организмом.
Прикольно!
Для меня это не приемлимо!
да, когда серешка смаленькими шыпами.
Если для меня, то против, а для других пожалуста...
Инвалидность в голове у тех кто это делает! Необязательно так выделятся.
У меня мнение-ПРОТИВ.... плюсов не нахожу....
Помогает пищеварению.
ОЧЕНЬ хочу!!!! Мама не разрешает да и папа ...Папа думает, что действительно для вышесказанных утех такое обычно делат. Блин очень хочу, не раз поднимала этот вопрос на сайте... к сожалению разрешения в этом своим детям дали бы далеко немногие=/
Алёна Гуза
А почему ты ОЧЕНЬ этого хочешь? Что ХОРОШЕГО? Это просто глупая мода, небезопасная для здоровья и дальнейшей жизни. Неужели обязательно учиться на своих ошибках?
Olga Mazur
Детская блажь! Так ребенок тянется к огню...
Айнур Аймураткызы
Да Вика в России с этим тяжело, а Вы, поезжайте в племя Тумбы-Юмбы на постоянное место жительство, и проколите себе не только язык, но и много ещё чего – там у них это всё приветствуется. ))))
Ольга Гидзенко
Хмм...а что тебе это даскрасоту чтоль! сомневаюсь..к тебе люди будут относиться как к дешевой шлюшке! поверь мне. у меня подруга проколола так ее все высмеивают. И ЭТО в Европе!!
только против
Вот вам еще пример с проколом языка. Всем известно (надеюсь, что всем) , что в языке проходят две очень крупные артерии. С тем, кто этого не знал, и произошла эта трагическая история, человек прокалывая себе язык, сильно повредил эту самую артерию. Без излишних подробностей скажу, после некоторого времени, проведенного в тех же домашних условиях, в попытках остановить кровотечение, ситуация стала критической и закончилась летально.
Хотя плюсы тоже имеются: обычно люди, сделавшие пирсинг языка или губ, в первые две недели после прокола худеют на 1-2 кг, питаясь только йогуртами и фруктами: в это время нельзя есть горячее, холодное, острое, сладкое, кислое, твердое, употреблять алкоголь, не говоря уже о том, что кушать просто неудобно.
Анна Трифонова
хаа мне когда прокалывали я ела все что давали, да есть было не удобно но ела все.
не практично, и не к чему.
совершенно ничего!!!
Ничего хорошего
Тут в Ответах я вижу мнения разные, конечно у каждого свой вкус, я когда то читал что пирсинг очень полезен для организма, правда зависит от металла. Вы поинтересуйтесь у врача специалиста, если вам не будет вредить, то почему бы не носить. Удачи вам.
все за и против)))) обосновааны))) те кто не пробовал)) еестественно против)) те кто пробовал и хочет- за))) попробуте)))) тем более если не понравится вы всегда можете снять и зарастет в течение дня))) ни следа даже не останется))) правда в начале как проколите - будете дня 3 шепелявить)) но все проходит))
Алёна Гуза
Где обоснованные "за"???
Айнур Аймураткызы
Классно придумано ))))) Вы попробуйте себя изуродовать, а потом если не понравится……. ))))))
Sholpan Alpieva
"за" человек должен пробывать все что хочет!!не слушая других!
"за" не привлекающий себя пирсинг,как допустим проколатая губа,очень удобно.
"за" на теле дырок не останется
"за" очень интересно в плане секса!...и пр
"за" на теле дырок не останется
Сделайте лучше обрезание клитора, как в мусульманских странах.
Тогда может уже и пирсинг в языке не нужен будет.
можешь попробовать, почему нет, это так необычно и этому можно найти применение
Алёна Гуза
Какое применение? Как здесь писали - для сексуальных утех? Для девочек 12 лет? Необычно - не аргумент.
Это маразм, пирсинг в любом месте!!!!
Мелко это, знаете ли
Разрежьте лучше язык пополам. Смотрится гораздо необычнее, а когда сможете половинами языка управлять независимо - в сексе вам равных не будет.
Ещё отрежьте себе полноги. Или всю. А лучше даже обе. Потому что есть люди, которые особенно для секса ценят таких инвалидов.
Плюсы:
1. работать не обязательно - будет пенсия.
2. будут носить на руках - если найдёте такого дурака
3. можете съэкономить на обуви, носках и педикюре
Задание:
Другие варианты изменения внешности и тела придумайте самостоятельно!
Плюсы:
Задание:
херня!
Это выгледит (бывает) красиво, но сначало будет не удобно!! А потом уже можно привыкнуть, но я бы не советовала делать!!!