Детское здоровье

Если ребенок 1.5 года ни разу не болел.Сейчас это норма или уже потология?

это ведь хорошо..
Наталия Темницкая
Лучший ответ
Это большая РЕДКОСТЬ и Уникальное явление!
Подождите... Вот пойдете в детсад...
Юлия Иванова
Айгерим Жармухан Уже...в частном...
Это нормально. Если родители правильно ухаживают за малышом (не кутают лишний раз, немного закаляют) , то так и должно быть. Мы тоже до сада (2 года 4 мес) болели только один раз. И то инфекцию подцепили. А как в сад пошли, все "наверстали".;-)
А по поводу того, что иммунитет слабый будет и в саду будет тяжело - не факт. У нас знакомый ребеночек и до сада болел, и в саду чаще нас. И такой он не один. Мы болеем максимум недели две (так, xj, полностью не оставалось признаков болезни) , и при этом крайне редко температурим. Главное не затягивать и быстрее на больничный идти. Лучше получится.
этого не может быть
Айгерим Жармухан Почему?
Сын у меня.
ВООБЩЕ-ТО НОРМА, НО ЕСЛИ РЕБЕНОК пойдет в садик, то может очень долго адаптироваться и часто болеть, т. к. иммунитет не подготовлен, так врач говорила. Но я надеюсь, что вы будете здоровенькими все время. Удачи!
ну вы даете, не болеет и хорошо, значит здоровенький крепенький малыш (ка) с хорошим иммунитетом.... таких щас единицы так что радуйтесь
Радуйтесь этому. Успеете еще налечиться...
Irina Mandytch
А я думала, мой один такой:) ЭТО НАШЕ МАЛЕНЬКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ И СЧАСТЬЕ
Кристина Ди
Айгерим Жармухан Согласен.
Здоровья вам и вашему сыну!
Так держать-вы счастливые родители, здоровое поколение это круто!
Юлия Устинова
радоваться нужно!
Вам можно только по-хорошему позавидовать! Вообще моя дочка стала прихварывать, только когда пошла в садик, т. е. в 3 года, но это было почти 13 лет назад.. . И это, в принципе - нормально! Так что берегите ваше маленькое чадо! )))
Кира )
Молодцы. Так и дальше держать!!!
Вам повезло, насколько знаю это не поталогия и у вас иммунитет просто на 100% Молодцы так держать