Детское здоровье
беременность
Здравствуйте, у меня стоит спираль, а тест на беременность показывает положительный ре зультат, такое возможно? И какие могут быть последствия?
Спираль не даёт 100% гарантии от беременности, читала, что женщины у которых спираль больше подверженны зачатию. Идите к врачу, думаю всё будет хорошо.
возможно . особенно если вы принимали аспирин или цитрамон или любой из нспв.
конечно, возможно. Ведь ни один контрацептив не даёт100% безопасности!
очень дажеж возможно!! !
обратитесь к врачу... а не к отвемам мира...
По-любому вам надо идти к врачу.
Конечно может быть. У меня брат так родился.. . Правда ВМС тогда были похуже.. . Если эмбрион прикрепился в матке, я так думаю, что для беременности и Вас последствий никаких. Идите к врачу - вдруг внематочная....
может у меня подруга со спиралью залетела через 3 месяца после родов
последствий ждите через 30 с небольшим недель в виде маленького свертка с розовой или синей ленточкой
ну вообще-то тест на Б показывает наличие ХГЧ в моче.
механизм же действия спирали заключается в том, что она препятствует прикреплению плодного яйца к эндометрию матки (выкидыш на сверхраннем сроке) . То есть Б все равно наступает. И гормон ХГЧ, на который реагирует тест, ни куда не девается.
да возможно, последствий ни каких. Нужно сходить к врачу и вытащить спираль
вполне возможно, никаких ужастных последствий нет. Гинеколог или ее уберет или так оставит
говорят, что спираль делает миниаборт, поэтому ребенка эта спираль может повредить, но если есть такая особенность строения матки - загиб, тогда есть вариант, что спираль не повредила пупсика. Поэтому и наступила беременность. При загибе матки не рекомендуется ставить спираль, потому что есть риск забеременнеть. А лучше сходить на узи, там вам расскажут, как поступить.