Детское здоровье

у ребёнка зубки лезут ...не спит совсем(((....подскажите как обезболить???

Fatima Lavrinovich
Почти все подобные гели содержат лидокаин и инертные наполнители (ментол для охлаждения, вкусовые добавки и вяжущие средства) . Могу посоветовать следующие препараты: * Дентинокс
*Калгель – он сладкий, не стоит пользоваться при диатезе. *Камистад – очень эффективен, но применять надо умеренно. *Мундизал. *Холисал
*“Солкосерил” дентальная паста (есть для наружного применения, не перепутайте) – особенно эффективен если есть кровоточащие раны или болезненные язвочки.
*Доктор Бэйби – при аллергии на лидокаин! Успокаивающие гели не надо применять по определённому режиму (как например антибиотики) . Болит – мажете, не болит – не мажете. Но особенно не увлекайтесь, больше 3-4 раз в день и больше 3-х дней подряд лучше не применяйте. Удачи!
Татьяна Никонова
Лучший ответ
Промидол, трамадол, морфин гидрохлорид, метадон, Ремифентанил,
Применять внутривенно!
Рициниол С или базовый фирмы АРГО. Снимает боль и успокаивает.
мы на ночь мажем гелью Калгель
Нам тоже Калгель не помогал, спасались Камистадом-гель тоже. А когда совсем невмоготу, под Камистад завареный отвар коры дуба- десенки смазывали.
**
***mil@shk@ ***
Нам помогал камистад, холодный прорезыватель, жаропонижающее.
гель от болей при прорезываниии Калгель, моему ребенку помогало
Val Soc
есть Камистад, тоже гель, но посильней. аккуратней, потому что ребенок может испугаться онемевших ощущений во рту....
Вам поможет масло чайного дерева!
спасались камистадом, если совсем невмоготу было давала полдозы нурофена, успокаивалась
Солкосирил дентальный и давайте ребёнку прорезыватель!
Когда бывают болевые приступы мажьте беби дентом, в том месте где набухшая десна, эффект моментальный через 5 минут, проверено.
Очень хорошо помагает детский панадол беби 1 чайную ложку можно дать ребенку перед сном. Здоровье вашему ребенку.
Калмгель -смазывать дёсеньки и вечером перед сном детский панадол.