Детское здоровье
Восколько лет малышке лучше всего проколоть ушки???
Была передача по телевизору, там говорили, что самый подходящий возраст с 5 до 10 лет. Если проколоть раньше дырочка может сместиться и трудно найти правильное положение для прокола, а если позже 10 лет, то есть вероятность что плохо заживет и может образоваться рубчик. Мне прокалывали в 9 лет. Я дочке проколола в 6лет. Проблем не было. Удачи!
мы в 9 месяцев прокололи, все хорошо, даже не плакала
а мы в 4 годика !!!прокололи =)
моё мнение пока не вырастет и сама не захочет
я своей хотела в детстве проколоть, а муж не дал, а когда она выросла сама не захотела прокалывать, серьги не носит
мы прокололи в 5 лет
мне тоже в 9 месяцев кололи. Ну если хотите побыстрее проколоть, то колите в 9 месяцев)))))
Мы в 2,5 года прокололи. Вы поговорите с мастером, он вам скажет восколько лучше проколоть, моя крестница на пол года младше моей дочки, они дня через два после нас хотели проколоть, им мастер сказала, что еще рано.
когда сама захочет не портьте ребенку здоровье
американцы колят чутли не в пол года так удобней во всех понятиях этого слова.
когда дочка сама попросит
мы в три года но надо одеть сразу золотые сережки так быстрее ушки заживут а с ниточками долго заживают саршей ниточки одели и месяца 2 заживали ушки а младшей сразу золотые сережки одели и буквально недели за две все зажило при условии конечно нужно обрабатывать ежедневно
когда ребёнок сам этого захочет зачем мучать малыша