Детское здоровье
Кто в каком возрасте проколол ушки своим деткам?
до 10 лет не только это глупо делать, но и вредно для здоровья
у меня сын поэтому не прокалывали, а мне прокололи в 8 лет, я очень долго просила, а потом уже сама себе еще дырок наделала, всего их 5
Я своей дочурке Виолетточке проколола ушки в 5 лет, пистолетиком, в косметическом кабинете...
Ни за что не буду колоть уши и никакие другие части тела своему ребенку! Это его личное дело и только он в праве распоряжаться им, я не могу решать за него такие вопросы, когда он вырастет, он сам решит, что ему прокалывать и где! А тех мамаш, которые колят уши малым детям, я считаю ненормальными, пусть проколят свой мозг, через трещину в голове войдет побольше ума, может быть!
в 9 лет, когда она сама меня попросила об этом, я не в праве за неё решать, что ей нравится
в 7 лет пистолетом с гвоздиками, плакала от вида пистолета
В 5 лет обеим.
Считаю, что в раннем возрасте это вообще ни к чему . Хотя сама своей проколола в 6 лет, только по тому, что свекровь сережки подарила, ну и конечно моей приспичило .
не делал этого. это вредно.
Мне в 5
я своей доче проколола в 4 года в косметическом кабинете пистолетом.
в годик