Детское здоровье
Девочки, помогите пожалуйста!. . Ребенку 1,4. Рвет постоянно даже от воды.
вызывайте скорую. маленькие дети быстро обезвоживаются и умирают. рвота может признаком многих заболеваний от кишечной инфекции до менингита и острого живота
А кашля нет? Такое бывает, когда кашлевые позывы переходят в рвоту. Грудью кормить нельзя, от молока рвота усиливается. Надо перйти на чай. Много не давайте, по ложечке, но часто. И я думаю, вам надо в стационар. Делать анализы, УЗИ, выявлять причину.
Так вызывайте скорую срочно!!!
чем кормили? нам 1г5мес недели три как из больницы отравились апельсином. вызывайте скорую дети в этом возрасте быстро обезвоживаются а это очень опасно. возможно у вас кишечная инфекция. моя доча тоже на гв и от этого тоже была рвота .срочно в больницу с этим не шутят .говорю из личного опыта.
у ребенка отравление, от рвоты начнется обезвоживание. Срочно скорую если не хотите потерять ребенка
Кормить грудью нельзя.. молоко не усваивается а провоцирует рвоту.. Срочно в скорую.. Обезвоживание опасно для маленьких детей.
Я видела как одна бабушка досиделась дома, ребенок упал на пол в больнице, были судороги и сразу в реанимацию. Вызывайте скорую.
Не сидите здесь, вызывайте скорую, вас капать нужно... впереди ночь, пожалейте ребёнка....
да скорую правда стоит вызвать! У меня в детстве тоже такое было блевотень какая то! Ещё + температура была! забрали в больницу лечили капельницами! с капельницами лежать конечно тяжело и матери и ребёнку=( Ребёнок будет постоянно плакать из за дискомфорта
Неотложку срочно! Обезвоживание смертельно опасно. Пейте регидрон пока не приехали...