Детское здоровье

у дочи температура.закончился сироп от температуры.есть свечи, но у нас растройство кишечника на зубки.

Затрудненное прорезывание зубов с повышением температуры тела, катаральными явлениями, нарушением пищеварения обусловлено чаще всего инфекционным заболеванием. Поэтому появление у малыша таких симптомов во время прорезывания зубов требует обязательного врачебного осмотра и наблюдения!
Повышение температуры при прорезывании зубов нормальное явление только в том случае, если градусник показывает не больше 37,5 — 37,7 °C, иначе есть повод волноваться. А эту температуру не понижают.
Анара Омарова
Лучший ответ
детям можно ТОЛЬКО детские лекарства
в городе есть дежурная аптека
не экономте на здоровье ребёнка, берите такси и в аптеку, у вас ещё ночь впереди а температуру сбивать НАДО!! !
Если у ребёнка понос, то свечи вы ему поставить не сможете, сможете, но не на долго, выйдут раньше, чем успеют растворится.
в АПТЕКУ!! ! в АПТЕКУ!
позвоните в скорую там скажут дозировку
Можно 1/6 часть таблетки взрослого парацетамола (дозу лучше уточнить связавшись с любым доступным доктором) , дать через рот в чайной ложке подслащенной воды. Да и в круглосуточную аптеку за сиропом, сходить или заказать доставку. Спросить у соседей, наверно не в пустыне живете, подруги с детьми есть.. . Занять сипропчик у них. Вариантов как грязи...
Мария Вайгент
Обтирайте ребенка водичкой с уксусом, если свечи не успевают рассосаться.
я в таких случаюх в скорую звонила, там если не приезжали, то совет давали, а вообще к маленьким детям обычно приезжают, хоть и не всегда экстренно, как к неотложным, нам обычно не отказывали, попробуйте
Marina B.
Очень хорошо обтирать водкой (разведенной с водой).
Наталья Белик только надо дать подсыхать, а потом уже одевать ребенка
Точно! А касательно детского иммунитета: своему малому даю побольше кисло- молочных продуктов, апельсинчики, яблоки, мед с лимоном) . Обязательно, детские витамины Пиковит, они самые хорошие из тех, что сынишка пробовал, он содержит в своём составе все необходимые для развития молодого организма витамины, его развития и энергии.