Детское здоровье
Паническая атака
После смерти мамы это началось. Были приобморочные состояния, головокружения, серцебиение, но раньше не обращала на это внимания и как-то само все прошло. Через 2 года снова возобновилось. Уже в течении 5 месяцев мучаюсь. Чувство нереальности, серцебиение, удушье, ком в горле, покалывание в сердце или сжимание. Иногда кажется что вот-вот сердце остановится. Ухудшилось зрение. Иногда бывает что слышу сама себя. Часто начали мухи в глазах летать. Диагноз ВСД. Невролог махнула на меня рукой, говорит все нормально. Но всё равно, фобии не уходят. Одна дома боюсь оставаться, боюсь куда либо далеко от дома отходить. Но когда родители рядом, чувствую себя спокойной. Посоветуйте. что делать, иначе с ума сойду.
не надоело троллить? сначала выспрашиваешь признаки ВСД затем себе диагнозы придумываешь.. . тебе поможет только психиатр
лечиться
Это не связано с обычными болезнями, что-то энергетическое. Могу попробовать помочь. Держитесь на связи.
Не смотри тв, и слушай успокаивающую музыку.
пол ч л соли в рот и запить стак теплой воды.. 7 мин и вы в порядке.. ятак спасаюсь много лет от низкого давления.. И попейте Афобазол.. продают без рецепта.. Со временем все пройдет.
наконец-то увидела симптомы похожие на мои в 16 лет. было то же самое. сильнейшие панические атаки. началось внезапно. длилось полгода. ИРИНА КОБЗАРЬ вы не правы! она не троллит. 10 лет назад у меня было то же самое. были предобм сост и приступы страха а врачи только всд ставили. и вопросы я задавала. ребенок, к психиатру посылай «советчиков» . таблетки в унитаз. все скоро пройдет. а во время приступа головокружения и страха попытайся отвлечься на какое-то действие. я из глины лепила.
похоже, что у вас всд с паническими атаками, само по себе всд без атка не чувствуется организмом вообще. Пан. атаки лечатся не у психотерапевта, так как он только таблеточки прописывает, а своей головой. Сама лечусь третий год от этого жуткого состояния!
К психотерапевту нужно обратиться.
периодически пропивать один из препаратов курсом либо гидозепам, либо фенозепам, либо сибазон. вам нужно обратиться к психиатру, а не к неврологу.
это страшно.... конечно тут все тебе скажут что нужно лечиться... найди себе психотерапевта онпоможет.. по-моему у тебя затяжной стресс!!!! не откладывай встречу со специалистом