Детское здоровье
Как часто (с Каким интервалом) кушал Ваш ребенок в возрасте 1месяца?
Кормление сейчас не по часам, а по требованию ребенка, поэтому можно сказать, что ребенок ест примерно через 3-4 часа, но все очень индивидуально и интервалы могут сокращаться до 30 мин или увеличиваться до 6-8 часов ночью. Не болейте!
это не имеет никакого значения, ибо все дети кушают по разному.
никогда не сравнивайте детей.
поставьте эту ссылку в закладки, сильно облегчит вам жизнь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=137
никогда не сравнивайте детей.
Практически круглосуточно, но ведь у каждого ребенка потребность в кормлении индивидуальна
Был на грудном вскармливании, кормила по требованию, получалось через2 часа в среднем. Как вспомню, кошмар, лучше по режиму. так маме удобнее, но для малыша лучше все-таки по требованию. Ночью два раза :в 2 и в 4 часа, хоть часы проверяй.
Примерно каждые три часа.
У меня тоже почти через каждый час по полчаса.
каждые четыре часа. Иногда реже иногда чаще, это не должно пугать. По требованию, сколько хочет столько и давать сиську, ну или бутылочку.
Мы кушали с интервалом 3 часа, но бывали дни, когда в возрасте от 1 до 3 мес. мы кормились каждый час по 30 минут.
Мой маляш просил кушать каждые два с половиной три часа. Но это при том что он кушал смесь и я знала сколько он съел. Если речь идёт о грудном молоке то тут проследить сложно сколько съел ребёнок, и поэтому он может просить кушать чаще.
через каждые 3 часа
Дочь была спокойным ребенком, Как и положено в этом возрасте она спала и ела, выдерживая график кормления (3 часа) . А сын беспокойным был, мне казалось, что он плачет вез остановки. Я не смотрела на время и давала ему грудь когда просил.
Положено, конечно, чере 3-4 часа, но если вскармливание грудное, вы не можете проконтролировать сколько ребенок съел (зависит от того, как он сосет, активно или нет и сколько времени находится около груди) , поэтому я, например, кормила своих обоих малышей по требованию и вес мы прибавляли нормально.
Индивидуально, моя через 3-4-4,5 часа. не надо пичкать если ребенок не хочет, у все по разному. у меня у подруги спал всю ночь, если бы проголодался бы орал бы как резаный, не волнуйтесь, захочет есть заорет)
Моя сестра маму мучает очень часто. Сейчас ей 3 месяца. А в 1 месяц наверно каждый час