Детское здоровье

довела дочь, хотела ударить ее по жопе а попала по спине со всей силы, образовалась припухлость,

может л быть повреждены внутреннии органы? почки например?
ну Вы же ее не избивали, верно? поэтому маловероятно, что что-то повредили. а припухла кожа.
и я уверена, что Вам теперь и самой не по себе--иначе не задавали бы здесь вопросов.
Жазира Мусилханова
Лучший ответ
Ар@йk@ М@н@товн@ конечно не по себе, сама испугалась, сразу холодное приложила
Надо к врачу сводить
Ирина .....
конечно, своди к врачу, даже без жалоб

в следующий раз бей не её, а себя
Анастасия ))))))))
боже мой, какие все праведные детей своих ни когда не лупили когда доводят, а на Руси как детей воспитывали? розгами да плетками из- за стола встать боялись пока отец не разрешит и ни чего, еще и в войне победили, а нынче прям царских детей ростим пальчиком нельзя трогать, а они потом на шею садятся. Тут человек честно сознался что отлупила, с кем не бывает, конечно нужно врачу показать с этим не шутят, а на будущее знать будет и доча и мама что лучше мирным путем вопрос решить.
Наталья Иванонькив не на Руси уже живем дурочка.
Наталья Иванонькив И вообще, детей бьют, те родители у которых не хватает интеллектуального развития, воспитывать детей другими методами.
Дура что ли? Ещё и со всей силы.
Сейчас придёт астахов.
Ну и дура, сводите к врачу.
В следующий раз бейсбольной битой по веску и в морг. ) Не бейте детей, это их только озлобит на вас.
??? ВЫ С УМА СОШЛИ?? ? Детей нельзя бить еще и по спине! А что если врач спросит откуда ушиб? "Упала", да?? ? АВЛ, вы правы, вас бы так! Она потом на вас еще больше обозлиться!
Sveta Svitova
Ар@йk@ М@н@товн@ я же говорю не хотела по спине, по жопе целилась, она просто увернулаь немного
Галимат Архестова И кто это ВАМ сказал что нельзя ? Иногда полезно отшлёпать! Сомневаюсь что мама избила ребёнка!
Диана Синцова она не поспине идиотка можна бить детей па жоп ено за дела ну не чяфна поспине со всей силы и шо значет вела мать