Детское здоровье
Мамочки дочек! SOS! Интимный вопрос!
Вчера у дочки 6,9 лет на трусиках обнаружила средней обильности коричневые выделения без запаха и слизи. За день помылись и поменяли два раза, наблюдаю сегодня второй день. Понятно, что в понедельник пойдём к гинекологу, но сейчас не нахожу себе места, терзаюсь мыслями. Кто-то встречался с такой проблемой?
Никаких СПРИНЦЕВАНИЙ! Скорее всего какой-то вагинит (точенее скажет гинеколог после осмотра и мазка), сейчас просто подмывания с ромашкой, иначе только навредите! Выздоравливайте!
Ленуська Сергеевна
Да, я вот тоже насчёт спринцеваний засомневалась. Дочка и не даст мне проделать эту процедуру.
Могут быть месячные, сейчас дети - акселераты! Но все равно к врачу! Только не подсади девчушку на гормоны, врачи любят их назначать. Лучше правильно питаться - никакой китайской лапши, газ. напитков, читай на упаковке что покупаешь!!!!
может воспаление какое, застудила (календула - травка хорошая, противовоспалительная) , а может вообще месячные, сейчас детки ранние?
Если коричневые, это м. б. воспалительный процесс
У моей племяшки тоже самое, сказали что молочница. Лечимся
А на боль или зуд она жалуется? Ведь это и месячные могут быть. У моей начались точно так же правда в 10 с половиной. Я была в шоке. Сказала подруге, а она говорит : Так у моей с семи лет идут. Акселерация какая-то...
Ленуська Сергеевна
Ни боли, ни зуда нет.
Снежана Паздерина
Боюсь, что это месячные и есть.
сегодня подмыться травками, а завтра к врачу. и не вздумайте сами лечит!!!
Скорее всего у нее молочница. На сегодня, сделайте раствор с содой 1ч. л. соы на 1 л. кип. воды.
может на горке накаталась-вот и результат. возможно что простудилась. но пока сама не лечи, как бы не ухудшить дело то. дождись приёма к врачу.
Ленуська Сергеевна
На горке каталась, не то слово! Но я следила, чтоб не засиживалась и только на ледянке.
это может быть действительно молочница. может после применения антибиотиков или может много сладкого кушает.
ромашкой (хорошая травка) по спринцеваться. раза 3 в день
Манат Алишева
Представьте как ,ти летний ребенок будет спринцываться? только врач.