Детское здоровье
как обмануть окулиста с плохим зрением. очень надо
выучить таблицу наизусть (есть в интернете)
говори ему: вместо букв я вижу Бога, не только по зрению не пройдёшь; а.... я думал наоборот тебе нужно, чтобы плохое установили )
Стесняюсь спросить, с плохим зрением кто окулист или ты?
Если ты выучи таблицу наизусть и будет тебе счастье.
как вариант выучить таблицу, но таблицы могут быть разные, не обязательно "ШБ.. ", к тому же если будут смотреть на аппарате, то увидят отклонение от нормы. Еще можно другого человека попросить за тебя пройти. Но вот надо ли всё это городить. . ?
Если врач располагает современным оборудованием, то никак не обманешь, а если пользуется указкой и и старинной таблицей, то просто выучить ее наизусть.
медсправку на права не дают?
наденьте очки и не придется никого обманывать
Однажды я прошел окулиста за одного слепыша для справки по допуску к работам.
если результат ухудшить надо - называй не те буквы и говори, что кроме верхней строки ничего не видишь, если улучшить - учи таблицу наизусть (причем как слева-направо, так и справа налево, они когда сомневаются - в другой последовательности просят)
Лучше не надо. Правда всё равно раскроется. О своём здоровье надо следить.
У меня тоже пониженное зрение, хорошо, что мы вовремя обратились к офтальмологу.
обмануть не получиться наибать можно отправь заместо себя другой и каждый раз пусть он ходит заместо тебя только смысл в этом а учить таблицу смысла нет новые таблицы пошли с компьютером подбирают.