Детское здоровье

ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ЦЕЛИТЕЛЯ ВРАЧИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ НАМ ПОМОЧЬ У РЕБЕНКА ГЛЕОМА СТВОЛА ГОЛОВНОГО МОЗГА

Этот к детскому онкологу к врачам какой еще целитель. Вы что, идиот?.. (
Ксюша Багданова
Лучший ответ
Диагноз опасный. Постарайтесь быстро найти хороших врачей.
Ну не в интернете же! Есть клиники нейрохирургические, там специалисты работают.
Мы не лечим- это к врачам.
Ирина Аисова
Поможет только радиохирургия. Неоперабельно.
Напишите в израильскую больницу Шиба. У них есть электронныи адрес и можно спросить совет на русском языке-БЕСПЛАТНО.
Не обращайся к гадателям и ворожеям, говорит Библия.
Ксения Обидина
Для верующих в излечении: www_eurolab_ua_diseases_667
Глиомы не излечимы. Прогноз для пациентов с тяжелыми случаями глиомам не благоприятен. С случаях малигантных глиом, всего 50% пациентов выживает в течении первого года после установления диагноза, и 25% после второго года.

Пройдите обследование генетического кода и больше мутантов не рожайте.
Не там где надо искали врачей. Ищите в других клиниках
Да_Ф_Ка =)
Поспрашивайте, где есть монахи святые, старцы, они молятся и даже мертвый может ожить. Истина. В России это Оптина пустынь, монастыри на северных островах, есть еще за границей.. . Молитесь, и точно сбудется...
у моей матушки воду возьмите .вода на стоена на иконах ее, а врачи убйцы двух моих родных добили
Sweet Girl
зачем целитель, лучше найти хорошего врача в другом месте!!!
В США есть хорошие врачи они и помогут!
Этот к детскому онкологу к врачам какой еще целитель. Вы что, вообще чтоли?
По названию болезни могу сказать что это наверное какое-то онкологическое заболевание. Лечится пучком ультразвуковых волн (К сожалению у нас это дорого из за недостатка оборудования) . Если хотите спасти жизнь - мой совет: Сделайте визу Германии, Израиля или США (Эти страны преуспели в лечении рака и других онкологических заболеваний) , купите разговорник на английском как минимум (Желательно конечно чтобы были знающие английский язык знакомые) . Если нет денег - устраиваете благотворительные сборы на Яндекс деньги. (Не смотря на то, что лечение за границей, оно обойдется дешевле и качественней, чем на нашей Родине) . Затем ищите на сайтах той страны, где будете лечится данные о клиниках, и прайс-листы. Ну собственно собираете вещи и на недельку уезжаете. Это проверенный многими людьми способ. (Слава Богу мне, или моим близким проверять на собственной шкуре не пришлось) . Ну и помолитесь Богу.
Есть еще один способ - лечение у нас на Родине, но оно обойдется дорого, и не так качественно, т. к. у нас на Родине оборудования для лечения онкологических заболеваний (особенно мозга) в разы меньше чем в Израиле, Германии или же в США.
В Казахстане есть уникальная клиника
Скорее всего надо обращаться к зарубежным клиникам ...Удачи вам)
обратитесь в зарубежные клиники!
Без помощи врачей вам не обойтись. Целителей такого уровня, которые помогли бы вам без врачебного вмешательства я не знаю. Со своей мамой (онкология, за плечами 2 операции и все прочие "прелести") я работала сама. Я не считаю себя целителем, только посредником (работа с Высшими Силами Вселенной и Рейки) .

Операции вам не избежать. Но, попросить для вашего ребенка грамотных и компетентных врачей, улучшить его состояние до и после операции, возможно, повлиять на саму опухоль (например, уменьшить ее в размерах) - вполне реально. Не говоря уже о том, что восстановление, реабилитация, все связанное с лучевой и химио терапией - проходит значительно легче.

И я рекомендовала бы вам научиться самим. Это ведь не разовое мероприятие... .

* Вам предстоит оберегать и поддерживать вашего ребенка круглые сутки, и еще далеко не один месяц.

* То, каковы вы сами во время этой поддержки и помощи - не менее важно.

* Родное и любящее сердце - зачастую намного сильнее чужого, пусть и сочувствующего вам.

Могу попробовать научить вас основам. Если возьмусь, сделаю это бесплатно. Мне нужно посмотреть на ваши фото (вас, ребенка и его матери, желательно не очень давние) .

К сожалению, и я, и вы, и все, кто сталкивался с подобной бедой склонны верить в чудо. Чудеса и вправду случаются, но гораздо чаще с теми, кто сам двигает себя на встречу чудесам.

В случае, если вы сложили лапки и рассчитываете на помощь целителя - велик шанс, что вас просто "высосут и выплюнут". И дело не в деньгах - время и жизненная энергия намного важнее.

Веры, Силы и Удачи Вам!
Я вам в электронку написал.
В Казахстане есть уникальная клиника, которая занимается проблемами головного мозга, туда сейчас отправят на лечение Фриске, кстати половину денег, которые ей собрали люди на лечение, будут отданы детям с онкозаболеваниями, это где-то 30 милл. руб. Займитесь этим вопросом ведь наверняка у Вас ребенок на учете
Только ультрозвуковыми волнами УВЫ у НА В РОССИИ нету токого (
Очень плохо. Обратитесь к онкологу он должен помочь.
есть один целитель он живёт в на камчатке
В Киеве есть отличная клиника!