Детское здоровье
Носить очки красиво или нет? Просто хотела узнать, скоро очки буду носить
Если очки идут, то да.
Кому как.
Для меня очки аксессуар, у меня их несколько моделей.
На протяжении многих лет очки остаются в моде.. Дизайнеры давно это поняли, и с тех пор выпускают коллекции оправ, в которые входят разные формы, способные украсить любое лицо.. Очки дополняют образ, придавая ему изюминку..
кому как...
зависит от формы лица и оправы. ПНекоторым очки оченьидут, особенно мужчинам. Но вот не моему мужу, хотя гору оправ перебрали)) Женщинам тоже нелегко))) Кто-то в тонкой красивой оправе сексуальна даже, а у кого-то оправа такая жуткая, что портит лицо (((
вставайте в салоне оптики к зеркалу и меряйте. Желательно взять с собо непредвзятого спутника (не подругу и не мужа) И ужточно не вестись не советы продавца. Тому вообще все равно, лишь б вычто-то взяли, а муья и подруги склонны хвалить все, чтоб не обидеть)) Короче, яходила с мамой- тот еще критик )))))))))))))))))))
Если подобрать красивую оправу, которая подойдет к лицу - то да)
вообще все индивидуально. если правильно подберете - будет отлично. поэтому подбирайте
Если подобрать очки под форму лица и т. д, то вполне красиво:) Я люблю носить очки!!
в основном нет
это даже прикольно носить очки
Моя Мама работает на оптике, каждому человеку можно подобрать красивую оптику. Не переживай) У людей вокруг будет складываться впечатление, что ты умнее, ели ты в оправе, которая тебе подходит)
Неля Дымченко
это чеж за дурак судит об уму, исходя из дефекта зрения?
Кира Гайс
как это ни странно, но мне многие говорили, что в очках взрослее, солиднее и умнее выгляжу))))))))
Я ношу очки и меня это не напрягает! Сейчас многие носят очки для красоты, без диоптрий))))